PDA

Просмотр полной версии : Проспект Мира

Sasha Pike
17.04.2007, 01:01
Коллеги,

Обращаюсь к вам с вопросом, реально ли проехать по Проспекту Мира утром (с 8-и до 9-и) в центр к Садовому? Или все ползет и лучше на метре? Ехать нужно будет с Алтушки. Кстати, может кто посоветует оптимальный маршрут в объезд всех заторов и пробок?

Модерам: Ребят, если теме место в трепе, перенесите ее туда. Главное, чтобы она не осталась без внимания, дайте дельный совет по маршруту :)

Вжик
17.04.2007, 01:36
На метре быстрей.Я бы поехал по Алтушке на Шереметьевскую потом на Октябрьскую,хотя я давно там в это время не езъдил

s.p
17.04.2007, 08:38
Коллеги,

Обращаюсь к вам с вопросом, реально ли проехать по Проспекту Мира утром (с 8-и до 9-и) в центр к Садовому? Или все ползет и лучше на метре? Ехать нужно будет с Алтушки. Кстати, может кто посоветует оптимальный маршрут в объезд всех заторов и пробок?

Модерам: Ребят, если теме место в трепе, перенесите ее туда. Главное, чтобы она не осталась без внимания, дайте дельный совет по маршруту :)
Смотря куда нужно доехать... и откуда с Алтушки..

Natushka
17.04.2007, 10:36
Я бы поехал по Алтушке на Шереметьевскую потом на Октябрьскую
+1
но все зависит куда потом по садовому надо
на садовое с алтушки можно и через Яблочково-Башиловка-Расковой-Белорусская-Брестская=садовое (м.маяковская)

Fly2000
17.04.2007, 10:39
Sasha Pike,
Ехать нужно будет с Алтушки.
Лично я еду по Алтуфану до ботаническо потом по ботанической до останкино и тут есть два варианта:
1. Сварачиваю на шереметьевскую, разворачиваюсь над ТТК кольцом и до олипийского и по олемпийскому и дальще.....
2.Доезжаю до проспекта мира и до М. Рижская там либо примо дальше по проспекту мира до самарской улицы там на право ухожу до Олемпийского либо сразу после эстокады Рижской направо проезжаю под ТТК и прямо по поралельной дороге Гиляровского и до Самарской до олимпийского и до садового.

Sasha Pike
17.04.2007, 18:46
Коллеги, спасибо за советы! :)

По Алтушке ехать мне от самой МКАДы. Знаю, что вечные заторы в районе перекрестка с Хачатуряна, поэтому иногда через Декабристов еду на Сельскохозяйственную и выскакиваю на Проспект в районе ВВЦ. А вот дальше как в это время, не в курсе... Обычно же, когда дорога свободна, еду по Алтушке и Ботанической до Шереметьевской и выскакиваю у Рижской эстакады. Но, боюсь, утром такой маневр не получится...
Ладно, чую на метре действительно быстрее будет. :)

Sammy
18.04.2007, 22:33
По Алтушке ехать мне от самой МКАДы. Знаю, что вечные заторы в районе перекрестка с Хачатуряна, поэтому иногда через Декабристов еду на Сельскохозяйственную и выскакиваю на Проспект в районе ВВЦ. А вот дальше как в это время, не в курсе... Обычно же, когда дорога свободна, еду по Алтушке и Ботанической до Шереметьевской и выскакиваю у Рижской эстакады.
а не пробовал Алтушка-Лескова-Широкая-Полярная- Кольская-Снежная -Вильгельма Пика-Эйзенштейна-Продольный-Останкинский и вылазишь на Проспект Мира в районе "Космоса" (кинотеатра)?

Sasha Pike
18.04.2007, 22:42
Sammy,

Пробовал и так, конечно. Но для меня сейчас основной вопрос - едет ли Проспект от ВВЦ до Садового.