PDA

Просмотр полной версии : Как объехать пробку перед г. Королёвым? (Ярославское ш.)

zhelart
05.04.2007, 10:45
Сообщение от Зола
Как объехать пробку перед г. Королёвым? (Ярославское ш.)
Уважаемые соклубники. Ввиду приближения дачного сезона возник вот такой вопросик. Как можно объехать строительную пробку перед Королевом.? С ужасом представляю сколько прийдется там простаивать.

Зола,
по Щелковскому....:)

DOBRO
05.04.2007, 14:52
У меня дача рядом с Хотьково, Королев объезжаю по осташковскому... но там сейчас все объезжают, блин.

sladkaya
05.04.2007, 15:05
Зола,
последние годы там тоже беда начинается
Беда там началась уже давно... По Осташковке ехала как-то до дачи (дача в Нагорном) часа 3.....Жуть! Но все же лучше чем по Ярославке однозначно!

Maikl68
05.04.2007, 16:37
Сам голову ломаю. Выезжать планирую всегда рано утром, с выездом вроде не должно быть проблем. А вот обратно... из альтернатив проехал только по щелчку - это возле поста ГАИ после Кощейково в сторону Москвы - уходим на развязке налево. Там получается порядка 65 км до МКАД вместо 30 по Ярославке. Но увидел тоже кучу узких мест - пару перекрестков и ЖД переезд.. не было бы там еще большей попы.

Ну и на этой же развязке можно уйти направо и попасть на Дмитровку. Получается 69 км против 30. Хз. Буду думать.. Объезд через Пушкино на осташку - хрен редьки не слаще.. помнится стояли там часа 3 пока, с пылящими по обочинам умниками.
Дожить бы скорее до июня чтоли.

Gringo
05.04.2007, 19:30
А докуда обычно мертво стоит?? Я просто не особо в курсе - но если вся беда в Королеве - то я бы наверное протиснулся бы по Щелчку до Щелково, а дальше через Ивантеевку вырулил бы на Ярославку.

zhelart
05.04.2007, 19:36
Gringo,
ну так я и написал про щелковское,живу, понимаешь,тут и пробок подобных ярославке не разу не было.тф.тф.тф

Зола
05.04.2007, 20:28
Спасибо всем за советы:vishenka_33:
Выбор делаю в пользу Щелчка, т.к. дача на Торбеевом озере, и можно подъехать со стороны Киржача, только дольше, но зато в пробке не стоять.

Владимир
05.04.2007, 20:39
Выбор делаю в пользу Щелчка
А там типа пробок нет?

Gringo
05.04.2007, 20:53
Владимир, ОФФ
Щелчок более-менее едет.. Щелчок как и Ярославака практически бессветофорный.. А вот када развязку у Королёва сделают - тада наверно Ярославка поедет..

baton
06.04.2007, 10:40
вот надо ехать за Александров... т.е по ярославке... ну видимо поеду завтра в 7 утра.. другого выхода не вижу

Verchik
06.04.2007, 21:48
А попробуйте Осташковское ш-Тарасовка-Клязьма-Пушкино.
Удачи.

Kergan
08.04.2007, 21:10
А попробуйте Осташковское ш-Тарасовка-Клязьма-Пушкино.
Удачи.
По пятницам стоит мертво начиная с пирогово, или с мытищ(там 2 дороги сходятся в одну).А по утрам по понедельникам стоит с самого Пушкино.
Езжу по этой дороге каждый день...