PDA

Просмотр полной версии : ТО и кузовной ремонт.

HellraizeR
28.07.2008, 17:26
Здравствуйте, уважаемые соратники. Вылез вот какой вопрос - помяли мне слегка мою красавицу. Впрочем кто из нас там не бывал. Это все лирика. Вопрос вот в чем - мне проходить ТО-1 вот-вот, а кузовню я сделаю у Василия только в середине августа. Какие могут быть по этому поводу напряги при общении с дилером? Что он может мне сказать при осмотре машины и как мне ему грамотно отвечать, чтоб не пугал снятием с гарантии? Заранее спасибо.

lenya
28.07.2008, 17:38
Не совсем понятно, кто такой Василий, но какие проблемы?
Сам проходил ТО на мятой машине.
Очередь на ТО и кузовной ремонт это две отдельные очереди, кроме того эти вещи можно проходить у разных дилеров.
Если у дилера вощникнут какие то вопросы отвечайте, что на ремонт записаны, очередь еще не подошла....
При приемки машины в заказ-наряде просто сделают соответственные пометки о том, что машина уже мятая приехала :)

HellraizeR
28.07.2008, 18:43
Василий - наша местная знаменитость. Кудесник-доктор :) Я просто уточнить хотел, может ли дилер потом бубнить что-то вроде "а где ремонтироваться будете", "а кто делал", "а где доказательства, что вы ее у официалов чинили" и тому подобное... Сорри, если вопросы глупые ;)

Василек
28.07.2008, 18:52
HellraizeR,
Ты мне льстишь... Я просто выполняю свою работу. А по поводу ТО и кузовни: это совершенно разные участки, и иногда находятся в разных местах. У нас три станции ТО и одна кузовная, и связи никаой нет.

Alex2008
14.08.2008, 21:08
Василий, а как с Вами связаться? Очень хочется отремонтировать мою малышку качественно и быстро.:help: