PDA

Просмотр полной версии : Срочно!!! вопрос по гарантийке...

ailap102
18.07.2008, 12:47
Доброго времени суток госпадА!
я об этом уже писал в какой то ветке не помню где...
вообщем дело вот в чем...
Купили мы с отцом Лачу Хетч в Майе с.г.
выбор был между фокусом, Лачей, Ниссан Ноут, Альмерой и Фыжиком. Выбрали Лачу...
Намечалась поездка в Москву...
Заранее обзвонили всех дилеров и недиллеров в Москве, нашли желаемую машинку и поехали. Купили... при покупке установили сигналку брызговики и коврики в салон (защиту решили не ставить патамушто дорого, было решено купить питерскую защиту и поставить самим...)
Но.....!!! в радостях забыли в салоне гарантийную книжку, но спасибо менеджерам они прислали её нам по почте после первого же звонка...

Но... тут выяснилось что все проделанные доп. работы по установке сигналки и брызговиков нигед не прописаны...
как быть..????
можт кто знает обясните пожалуйста где должна стоять отметка о проделанныхь работах..?
заранее спасибо!

Alex143
18.07.2008, 12:50
все проделанные доп. работы по установке сигналки и брызговиков нигед не прописаны...
как быть..????
можт кто знает обясните пожалуйста где должна стоять отметка о проделанныхь работах..?
заранее спасибо!
отметка об этих работах в гарантийную книжку не ставится!

Ozi
18.07.2008, 12:52
Нигде. Заказ-наряд должны были дать. На бумаге А4, по которыму вы должны были идти в кассу и платить.

Альфио
18.07.2008, 12:56
ожт кто знает обясните пожалуйста где должна стоять отметка о проделанныхь работах..?
Доп.работы должны указываться в отдельном заказ-наряде.Там должна стоять печать и роспись.Так было лично у меня когда доп.работы производил официальный дилер Дженсер(Москва).

ailap102
18.07.2008, 14:16
А у дилера на ТО вопросов не возникнет насчет доп. оборудования.... мол где они установлены и как...? они могут запросить заказ-наряд у меня..?

lenya
18.07.2008, 14:23
Нет, не возникнет.
Они могут возникнуть если начнутся проблемы с электрикой и ходовой частью вызванные "кривой" установкой сигнализации и брызговиков, а вы поедете все это устранять по гарантии

Gringo
18.07.2008, 14:40
А у дилера на ТО вопросов не возникнет насчет доп. оборудования....

Нет такого закона обязывающего вас ставить допы именно у дилера....