PDA

Просмотр полной версии : Genser сервис

Vasik1974
10.07.2008, 18:53
Всем привет !

Кто мне сможет разъяснить ситуацию с обслуживанием в официальных сервисах, в том числе и в Genser ?
Я сдал им машину на покраску бампера и правой задней двери с крылом и замена лобового стекла.Страховая мне все эти работы расписала по 2 часа на каждую деталь и , в общем, где-то на день работы,а сервис машину забрал на 2 недели.Ну, пусть, даже им надо согласовать с страховой по двери и крылу их выпрямление,но не понятно, почему же всетаки 2 недели.Да ещё и 9 раз звонил в кузовной цех для уточнения сроков готовности,но никто так трубку и не взял.Великолепный сервис !!!
Кто подскажет почему так затягивается время ремонта в срвисах,хотя заисывался за 2 месяца и пигнал машину в назначенное время ?

InDY
11.07.2008, 16:47
Моё имхо.
Они записывают на ремонт на то время, когда они физически могут принять машину, т.е. есть место на подъёмнике и место на внутренней парковке. А дальше машина кукует во внутренней очереде, т.к. машин на кузовной большая. Т.е. сняли бампер, машину на стоянку, покрасили бампер (при этом он в очереди полежал сколько то). Потом ждут, пока освободится подъёмник, что бы установить бампер... И ещё - они скорее всего указывают время с запасом.

HorrorChip
30.07.2008, 13:58
ИХМО, держать машину 2 недели это хамство. Если нет у них деталей или свободного подъемника, пусть тогда вообще не записывают.

sOv
11.08.2008, 11:35
прочтите тему: http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?p=615576#post615576
Вам сразу станет ясно, что лучше 2 недели ждать, но получить качественный ремонт. в Км/ч Химки всё за 2 дня но Х..ВО!!!:girl_cray2: