PDA

Просмотр полной версии : Покупка в Чехов-Авто

andrju
27.06.2008, 22:10
25.06.08. просто зашел посмотреть что нового появилось в салоне, и ... как раз то, что заказал Дженсере со сроком ожидания 1,5 - 2 месяца, здесь в наличии. Супер!! Внес предоплату в этот же день, через 4 дня пришел ПТС и вот наконец-то НА КОЛЕСАХ!!! Спасибо менеджерам салона - все в лучшем виде. Вот только почему-то Дженсер - Ясенево считает половину внесенной мной предоплаты своей!!!:(

Saraychik
04.12.2009, 21:39
Покупал в Ч-А совсем недавно универсал. Была бы с собой полная сумма - уехал на машине в этот же день.
Оставил задаток, заказал допы. Приехал через 5 дней (раньше не получалось) и забрал автомобиль.
Менеджер даже в свой выходной вышел машину выдать.
Из минусов - в комплектациях они там путаются. И когда тонировку делали то потёки не вытерли с обивки дверей.
Ну и во время оформления документов машина была продана из одной конторы в другую а потом только мне. Так что в ПТСе свободного места на одну операцию осталось
А так - только положительные впечатления.

красный партизан
05.12.2009, 23:36
Так что в ПТСе свободного места на одну операцию осталось
А почему только на одну. Первая запись идет либо дилер либо автотор (в зависимости от происхождения авто - Корея сразу пишется дилер, Калининград - сначала Автотор потом дилер) затем пишется первый владелец либо фирма посредник но в любом случае даже если у Вас автоторовская сборка, затем посредник затем Вы, то на обороте еще под две операции место есть. Кстати гарантия исчисляется с момента передачи авто дилером первому пользователю в независимости от статуса юр лицо или физ лицо. То что написано в сервиске это не так важно так как нормальный дилер при гарантийном ремонте пробивает ВИН по базе GM куда ее перед этим рапортует и предоставляет документы (ДКП) продавший дилер

Saraychik
07.12.2009, 10:51
А почему только на одну.

Первым идёт Дженерал моторс , вторым идёт ооо Автосалон. Третья ООО Аском. Причём запись делали в день продажи а дата стоит июлем :shock:
четвёртая - я.

Осталось две графы. Как раз - одня - снять с учёта и вторая поставить на учёт новому хозяину.

красный партизан
08.12.2009, 19:41
Как раз - одня - снять с учёта и вторая поставить на учёт новому хозяину
не парьтесь. кагда снимите с учета запись сделают в том же поле где и постановка на учет. т. что у вас место еще для 2-х хозяев. Удачной эксплуатации!!!

Maxhons
08.12.2009, 20:20
Первым идёт Дженерал моторс , вторым идёт ооо Автосалон. Третья ООО Аском
череда посредников

Saraychik
16.12.2009, 00:53
не парьтесь. кагда снимите с учета запись сделают в том же поле где и постановка на учет. т. что у вас место еще для 2-х хозяев. Удачной эксплуатации!!!

Я и не парюсь. ))))

EvilGen
28.08.2011, 16:07
Покупал свой лачик в середине июня, из автомобилей в наличии. После 4-х месяцев ожидания Renault Sandero Stepway, это оказалось очень быстро и удобно. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Однако не порадовала цена на доп. оборудование, в итоге взял из допов сигнализацию (15000 руб) и коврики в салон (2000 руб), от коврика в багажник (1500 руб), защиты двигателя (4500 руб) и брызговиков (4500 руб) пришлось отказаться, дорого что-то.
Оплатил автомобиль, оплатил допы. И что-то странно допы оплачивал не в той кассе, что и автомобиль, хотя изначально пришел в одну и туже, где меня направили в другую. Ну ладно, думаю, они сами все знают. Довольный как слон забрал свою ласточку, но не прошло и 2 недель - звонят из Чехова: "У нас накладочка вышла, Вы оплатили допы не в ту кассу и необходимо, чтобы Вы приехали и из одной кассы "перенесли" деньги в другую" :)
Но несмотря ни на что, обслуживанием доволен, был уже 2 раза на сервисе у них, сервисом тоже доволен. Вообщем рекомендую.

Димон
28.08.2011, 17:47
не порадовала цена на доп. оборудование
Мог бы со спокойной совестью отказаться.
был уже 2 раза на сервисе
ТО-0 делал, что ли?

EvilGen
30.08.2011, 23:35
Мог бы со спокойной совестью отказаться.

Что я собственно и сделал,

ТО-0 делал, что ли?

Нет, 1-й раз пропускал клапан заправки кондиционера - замена клапана
2-й раз образовалось маслянистое пятно в районе клапанной крышки (рядом с пробкой заправки масла) - замена прокладки
вроде о ТО-0 ничего не говорится в регламенте обслуживания автомобиля, поэтому поеду на ТО-1
П.С. дали серебрянную карточку любимых клиентов - 10% скидка на обслуживание - хоть какой-то +

Димон
31.08.2011, 08:28
Что я собственно и сделал,

взял из допов сигнализацию (15000 руб) и коврики в салон (2000 руб),
Ничего себе, отказался...:)

Шамский
06.09.2011, 09:50
25.06.08. просто зашел посмотреть что нового появилось в салоне, и ... как раз то, что заказал Дженсере со сроком ожидания 1,5 - 2 месяца, здесь в наличии. Супер!! Внес предоплату в этот же день, через 4 дня пришел ПТС и вот наконец-то НА КОЛЕСАХ!!! Спасибо менеджерам салона - все в лучшем виде. Вот только почему-то Дженсер - Ясенево считает половину внесенной мной предоплаты своей!!!:(

А я свой лачетик в аншере взял. Хоть и в самой недорогой комплектации, но меня устраивает. и месячный платёж вполне примлимый. при мне какой-то поц менеджеров заманал - то ему надо покруче, это посолидней. Вокруг него менеджеры шуршали, как электровеники. А мы с моим продавцом посмеиваемся: самое главное, что у меня машина - стильная неброская классика. А ценитель хороший стиль всегда узнает.
Спасибо Антону - помог выбрать то, что мне нужно было. Приятно делать покупку у знающих, приятных людей с чуством юмора.