PDA

Просмотр полной версии : Ремонт в Автотрейде

stranger
25.06.2008, 14:30
Как думаю многие здесь (http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=16893) заметили у меня была проблема с электрикой. Дабы решить эту проблему я отправился в указанный сервис прихватив с собой масло на смену и тормозные колодки (при пробеге 105 000 км. это вторая замена передних была) + диагностика инжектора. Началось все с того, что я ехал из Бибирево 5 часов, но все-таки доехал, машину приняли минут через 10-15, кто занимается приемкой параллельно на кучу звонков отвечала. В итоге оставил я машину в 2 часа. В процессе работ мне пару раз звонили и уточняли, что и как делать менять-ли прокладку под клапанной крышкой по причине подтекания (поменял, кстати 10 000 км. назад). Машину забирал в 19-30, все сделали, масло поменяли, колодки тоже. Свет работает, тормоза работают… все, поехал…
Теперь пара замечаний: масла залили 4 литра, все до капли и как следствие уровень немного выше отметки «max», на водительском коврике следы масляных пятен, на панеле блямба литола или какой-то аналогичной смазки, у меня на руле «болтался» шнур питания GPS-а и при работах с проводкой его «затащили» под панель, вытаскивать было крайне неудобно. Доволен тем, что машина уехала сама, все сделали быстро, относительно дешево и разговаривают охотно!!! В целом доволен!!! :cool:

Clerk
26.06.2008, 10:33
stranger,
Так все таки в Автотресте или в Автотрейде?

stranger
27.06.2008, 00:27
Я же уже поправился, что в АВТОТРЕСТЕ!!!