PDA

Просмотр полной версии : Подскажите хороший неофициальный сервис в САО

Bulean
29.05.2008, 22:05
Попал в ДТП :( , бампер, крыло, капот - под замену, нужен недорогой хороший неофициальный сервис, желательно в САО, где все это дело можно заменить с покраской, а также продиагностировать авто, на выявление скрытых повреждений. Также, огромная просьба сориентировать по ценам работ. Заранее спасибо.

Autotrest
29.05.2008, 23:30
Опыт по шевролям есть,чесслово:boast:
можно в почту,можно просто позвонить...А рекомендации.. соклубники дадут.. :)

Bulean
30.05.2008, 01:40
спасибо за предложение, днем наберу.
З.Ы. какие есть альтернативные варианты?

Мушка
11.06.2008, 18:07
спасибо за предложение, днем наберу.
З.Ы. какие есть альтернативные варианты?
Есть еще АФ-Сервис на ул. декабристов, 47 - 180-15-48, рядом с магазином запчастей, который здесь многие рекомендуют. Может, кто-нибудь про этот сервис что-нибудь знает из соклубников?

CoSCo
13.06.2008, 22:51
Очень хотелось бы узнать поточнее про Этот сервис на Декабристов! Кто знает отпишите, я просто рядом живу и если сервис норм то срадостью пользовался им!

Мушка
13.06.2008, 22:57
Очень хотелось бы узнать поточнее про Этот сервис на Декабристов! Кто знает отпишите, я просто рядом живу и если сервис норм то срадостью пользовался им!
Я сегодня там была, у них копьютера нет для лачетти, они могут только ТО сделать. На втором этаже у них магазин запчастей, недорого. Охранник мне посоветовал куда-то по ул. Декабристов до моста с Алтуфьевкой доехать - будто бы за мостом справа есть еще сервис по корейским машинам. я не стала испытывать судьбу и поехала а Автотрест. Все сделали - ТО-3, продиагностировали, дали рекомендации - нормально все. Правда, масло все залили до капли - странно...

sys81
13.06.2008, 23:10
куда-то по ул. Декабристов до моста с Алтуфьевкой доехать - будто бы за мостом справа есть еще сервис по корейским машинам
Может сюда?
http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1

CoSCo
13.06.2008, 23:21
Спасибо! Значит или в Авто трест или в КМ/Ч ехать! У мня ТО-1. где лучше?

sys81
13.06.2008, 23:25
или в Авто трест
А как же гарантия?
Если проходить ТО не у официального дилера, то слетишь с гарантии...

Мушка
13.06.2008, 23:29
Может сюда?
http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1
по всей видимости, именно сюда. цены на запчасти не низкие...

sys81
13.06.2008, 23:36
цены на запчасти не низкие...
На сколько дороже? Главное, что бы ремонтировали хорошо! а запчасти и свои можно привезти...

Мушка
13.06.2008, 23:45
На сколько дороже? Главное, что бы ремонтировали хорошо! а запчасти и свои можно привезти...
А вы там были? Рекомендаций я не видела на форуме. Сейчас вот сижу и думаю: а Автотресте сделали ТО-3, а в квитанции ничего про атнифриз нету.. И вообще, если сравнить со списком работ и запчастей а АЮГ на ТО-2, все получается иначе - только стоимость работ по ТО и стоимость воздушного фильтра и прокладки клапанной крышки (топливный фильтр, фильтр салона и масло были свои)...

sys81
13.06.2008, 23:49
Мушка,
Я там не был, порекомендовать не могу. За всю эксплуатацию Лачетти ездил только к официальным дилерам...
а у вас гарантия закончилась уже? или вам она не нужна?

Мушка
13.06.2008, 23:53
гарантия закончилась, в июле машине будет 3 года, с официалами попрощалась уже.

sys81
14.06.2008, 00:00
Мушка,
Блин, в предыдущем посту ошибся... я там не был, сейчас поправлю...

гарантия закончилась, в июле машине будет 3 года, с официалами попрощалась уже.
Ну удачи вам в поисках хорошего не официального сервиса... пишите отзывы, будем читать. :)

Мушка
14.06.2008, 00:08
Сегодня был мой первый опыт обслуживания у неофициалов, поживем, увидим, хорошо ли это было. Одно успокаивает, что одноклубники рекомендовали этот сервис, надеюсь, все будет хорошо.