PDA

Просмотр полной версии : Где взять сервисную книжку? (Если ее потеряли в сервисе)

пупсик
13.05.2008, 23:02
Доброго времени суток!Люди добрые скажите мне пожалуста ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ сервисную книжку...мою посеяли в сервисе!:help: :help: :help:

[Igor]
13.05.2008, 23:04
пупсик,
как это, и зачем ты им отдавал, я отдаю только печать поставить

пупсик
13.05.2008, 23:10
Я не знаю зачем я это сделала...я попала в аварию и с направлением из страховой на эвакуаторе отвезла машинку в сервис БЛОКАВТО будь он не ладен...что я им там давала я ваще не помню...машину мне чинили 4,5 месяца я и забыла ваще про книжки всякие...даж када ТО проходила мне сказали что посмотрят но так ничо и не нашли...терь не знаю где мне взять новую...у меня в старой осталась наклейка со стекла на задней двери с каким то кодом что ли!:girl_sigh: :girl_cray2: :girl_cray2:

[Igor]
13.05.2008, 23:19
пупсик,
надо попробовать письменно обратиться к директору этого блокавто, может они и восстановят или подскажут как восстановить, а заказ-наряды на пройденные ТО сохранились?

Mega_Lo
14.05.2008, 10:40
[Igor],
Абсалютно прав, в период гарантийной эксплуатации книжка быть должен полюбому, а дальше поможет подороже продать ибо можно будет приложить к книжке заказ-наряды и доказать честность пробега и эксплуатации перед новым владельцем. Када я забирал машину мне не отдали мануал и гарантийку. Пришлось выбивать отдельно. Значить приходит без машины, и тада делаем вывод книжку могут и обязаны востановить !!!! Обращаемся к руководству дилера, при попытке отбрехаться жалимся в Московский GM

[Igor]
14.05.2008, 10:42
пупсик,
кстать, на сайте джм задай вопрос

СашЮля
14.05.2008, 10:47
пупсик,
На нашем форуме треть тем создается с просьбой помочь. Представьте, если они все называются "Прошу помощи". Вы сами свою среди двух тыс. тем сможете отыскать?

Dmitriy Balashov
14.05.2008, 20:42
машину мне чинили 4,5 месяца
Ёёёёёпта...

книжку могут и обязаны востановить
+1
Обязаны.
Писать претензию на имя директора (или любого знАчимого управленца) сервиса.
Копию факсом отправлять в представительтво GM, пусть будут в курсе.

пупсик
15.05.2008, 23:39
Фсе бамажки о ТО сохранены...я намекнула на востановление...мне ток пожали плечами...мол ничо не знаем,мож вы её сами где нить потеряли (можт оно и правда так...я не знаю)...как вы думаете может мне сразу в GM обращаться...типа сгорела,потерялась ,у плыла....собака сьела...дайте новую плииииззз!:cry: Я просто не знаю...машина на гарантии еще 1,5 года будет...если я её продать решу как я обьясню новому хозяину....про отсутствие тугумента подтверждающего гарантию...хотя не захочет и с книжкой ни кто не купит!Делемаdash2 dash2 dash2

Backlog
20.05.2008, 18:33
Ептыть, страху на меня нагнали. У меня сейчас молдинг от двери на покраску и сервисная книжка у дилера. Буду теперь "чесаться" пока все не вернут :wacko2:
24.05.2008 - книжка вновь у меня, только теперь с отметкой о гарантийном ремонте.

Mega_Lo
22.05.2008, 17:39
У мну мануал и сервис книга лежат вместе под сидением переднего пассажира, положи туда мануал и не вынимай и скажи что тут было, до того момента када ВЫ её при оформлении ремонта не попросили, теперь там одна книжка а не 2, так как будем поступать ?

пупсик
22.05.2008, 22:47
:yes2: ХМ...НАДА ПОПРОБОВАТЬ!

пупсик
22.05.2008, 22:47
:yes2: ХМ...НАДА ПОПРОБОВАТЬ!