PDA

Просмотр полной версии : Авто-ассу респект :)

Cyberic
09.04.2008, 08:21
У меня тут на прошлой недели пополнение произошло, которого очень ждал с нетерпением 9 месяцев :o и вот наконец-то получил М3 Спорт 2.0 хетч (ярко красный), и уже считай на 3-ей машине доп. оборудование поехал ставить в Авто-асс, и на 3-ею по счету станцию, как всегда все на ура: консультация, осмотр, загнал, вечером забрал - все показали/рассказали, скидку посчитали, сертификаты дали, так, что спасибо! :)

BOSS1999
09.04.2008, 11:20
ждал с нетерпением 9 месяце
а я другое сначала подумал када начал читкать :D
поздравляю

АВТО-АСС
09.04.2008, 14:32
Cyberic, спасибо за отзыв !!

Пипл
16.04.2008, 17:16
Cyberic, спасибо за отзыв !!

в глаз вам - за то что с Калужской съехали :d

АВТО-АСС
18.04.2008, 18:31
Пипл, мы не сами, нас съехали :girl_cray2:

Zima Project
02.05.2008, 14:40
АВТО-АСС,можно у Вас установить свою сигнализацию и слетит ли авто с гарантии???

Jimmy.BV
02.05.2008, 15:20
АВТО-АСС,можно у Вас установить свою сигнализацию и слетит ли авто с гарантии???
Хопа... Лови... Читай...
http://abto-acc.ru/pages.php3?id=15

АВТО-АСС
04.05.2008, 16:42
Jimmy.BV, спасибо за помощь ))).
Вадим, СТО1.

alesio
08.05.2008, 10:34
Подтверждаю респект в отношении АВТО-АСС!!! Все здорово! Так держать! :)

АВТО-АСС
08.05.2008, 11:03
Подтверждаю респект в отношении АВТО-АСС!!! Все здорово! Так держать! :)огромное спасибо, будем и впредь стараться.))

Legenda_roka
08.05.2008, 23:12
был в авто-ассе только один раз, вцелом, всё понравилось. мастера достаточно толковые. непонравилось только одно. когда я приехал по записи, бокс, где устанавливают магнитолы был занят, и мою машину делали на улице. всё бы ничего, но на улице был дождь, и с открытыми дверьми она стояла под дождём в течении двух часов. двери будь здоров промочило. а в остальном всё хорошо.

Jimmy.BV
10.05.2008, 19:09
+1
ставил на сто-3.
всё поставили, рассказали.
всё работает и нареканий не вызывает.!!!!

после небольших пыток с пристрастием персонала удалось выяснить что недалеко есть торговый центр с кинотеатром, так что можно незаметно и интересно провести время.

вообще маленькое предложение.
повесьте в сто карты местности с указанием мест где можно отдохнуть. допустим карта на ней разноцветные точки, а в легенде указано:
1. цвет такой то - кафе\ресторан
2. цвет такой то - кинотеатр
3. цвет такой то - торговый центр
4. цвет такой то - торговый центр + кинотеатр.

просто когда приезжаешь с другого конца москвы, и данный район не знаешь - то хорошо если сотрундники подскажут где можно время провести...

вот =)))

АВТО-АСС
12.05.2008, 14:44
Legenda_roka, прошу прощения... форс-мажорные обстоятельства: раньше не успели бокс освободить, предыдущие авто зависли.
Jimmy.BV, спасибо за отзыв ))). Насчет карты - подумаем.
Вадим, СТО1.

Amirv
13.05.2008, 18:40
всё бы ничего, но на улице был дождь, и с открытыми дверьми она стояла под дождём в течении двух часов.
самоотверженные мастера, однако, респект и уважуха. Двери канечна зря намочили ))

Abbat
23.12.2008, 13:26
Могу ли я у Вас поставить сигнализацию, которой нет в списке на вашем сайте?. Вопрос по КАСКО не рассматривается. Важна лишь установка. Или Вы ставите лишь свои?

Кама3
23.12.2008, 17:55
да, кстати, аналогичный вопрос по установке своего оборудования у Вас.
интересует музыка: магнитола, усилитель, сабвуфер.

tarhun
23.12.2008, 18:05
Прошу прощения..а вопросы уважаемым АВТО-АСС, не в другой теме задают? Или теперя и тут и тут можна?
Но удобней же вроде былоб наоборот, вопросы тут:
http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=183&page=99
а респекты и там и тут:)

АВТО-АСС
25.12.2008, 17:05
Могу ли я у Вас поставить сигнализацию, которой нет в списке на вашем сайте?. Вопрос по КАСКО не рассматривается. Важна лишь установка. Или Вы ставите лишь свои?

В установку берем и чужие системы, но только те, которые и у нас есть. В противном случае, если что-то не пойдет, то мы даже толком не сможем проверить в чем причина - в оборудовании или в подключении.

АВТО-АСС
25.12.2008, 17:30
да, кстати, аналогичный вопрос по установке своего оборудования у Вас.
интересует музыка: магнитола, усилитель, сабвуфер.
1800 магнитола, 3600 саб , комплект проводов 1200

tarhun
29.12.2008, 08:59
Доброго всем времени суток.
Итак, вот и мой маленький отчетик, по "сотрудничеству с АВТО-АСС". (СТО-1)
Сразу оговорюсь, отчетик представлю в обоих "ветках", посвященнных АВТО-АССу. Чтоб уж никто не пропустил и никто не говорил, что "плохое каждый напишет, а вот хорошее..."

Проводимые работы:
- шумка 4х дверей
- замена передней акустики (тоже на компонентную)

Результат:
- работы выполнены с 11.30 до 15.30. Но тут мне скорее канечна повезло, "грозились" сделать к 18, да видно "появились свободные мастера", и "меня делал не один, а аж два сразу"!:))
- все установленно, все работает, все в машине и в дверях лежит на тех-же местах и в том же порядке:), все чистенько\аккуратненько!! Хотя сама машинка у меня была, пока доехал - ну проста ... очень грязная:)

Резюме 1.
Все работы выполнены так, как вообщем-то мы все "пользователи" и считаем, как они должны выполняться, т.е. качественно!
Спасибо большое коллективу АВТО-АСС!!

Резюме 2.
Мои ощущения по "тюнингу" авто:
- привыкаю к значительно потяжелевшим дверям. Открываются\закрываются\ощущаются уже конечно не как в мерсе, но где-то явно рядом:)
- офигиваю от того, что теперь панель дверей не прогибается от нажатия пальцем, не дребезжит от неровностей и громкой музыки.. мой друг-сверчок в правой двери пропал:( Надеюсь навсегда:)
- стало явно тише в салоне.
- не уверен, но помоему и теплее.
- музыку можна делать намного громче без всяких посторонних дребезгов и "пуков"-"хрюков". Ну и калоночки спереди вообщем у меня другие теперь.

Еще раз Спасибо! И с наступающим!

АВТО-АСС
29.12.2008, 15:36
tarhun, cпасибо за отзыв :).
Вадим, СТО1.

DES969
29.12.2008, 19:44
Я конечно не пользовался услугами, но то как данный партнер оперативно реагирует на отзывы и вопросы вызывает уважение. Респект!;)

АВТО-АСС
30.12.2008, 13:07
DES969, )).