PDA

Просмотр полной версии : Где лучше покупать допоборудование

DBegunkov
28.03.2008, 09:26
Здраствуйте! Собираюсь в ближ. время забирать машину из салона (Атлант-М Лахта), в салоне ничего дополнитель но покупать не хочу, дорого. Подскажите, где лучше купить и, возможно, сразу поставить, доп. оборудование: брызговики, локеры, коврики и пр. И еще, хотел понять для себя, надо ли делать защиту картера и от чего она защищает? Заранне спасибо!

Кирилидзе
28.03.2008, 10:01
Я то же покупал в Лахте ,но сделал у них доп оборудование по миниму (брызговики,локера и защита) Был случай цеплянул защитой на трассе ,попал в калею!

DBegunkov
28.03.2008, 11:08
Я то же покупал в Лахте ,но сделал у них доп оборудование по миниму (брызговики,локера и защита) Был случай цеплянул защитой на трассе ,попал в калею!

Т.е. защита спасла, в данном случае? Или наоборот?

Lars.
01.04.2008, 14:44
Здраствуйте! Собираюсь в ближ. время забирать машину из салона, в салоне ничего дополнитель но покупать не хочу, дорого. Подскажите, где лучше купить доп. оборудование: брызговики, локеры, коврики и пр.
Аналогичная ситуация, при чём хочу ставить всё сам, так как лишних денег нет то и кормить дармоедов нехочется.

Шива
03.04.2008, 11:10
А если сам ставишь с гарантии не снимут?:mad:

valdema-rus
03.04.2008, 11:21
А если сам ставишь с гарантии не снимут?
А нах она нужна такая гарантия, где типо работают обдолбанные механики с руками из жо.....?kuzya_01

Шива
03.04.2008, 11:22
А если самому поставить защиту там, брызговики и локеры с гарантии не снимут?

Шива
03.04.2008, 11:23
Ну не везде же так

Шива
03.04.2008, 11:26
Не, а если серьёзно. Не в курсе?

YAKOFF
03.04.2008, 19:56
Здраствуйте! Собираюсь в ближ. время забирать машину из салона (Атлант-М Лахта), в салоне ничего дополнитель но покупать не хочу, дорого. Подскажите, где лучше купить и, возможно, сразу поставить, доп. оборудование: брызговики, локеры, коврики и пр. И еще, хотел понять для себя, надо ли делать защиту картера и от чего она защищает? Заранне спасибо!
Если ты в москве то через меня на 50 процентов дешевле будет

Lars.
04.04.2008, 11:53
А если сам ставишь с гарантии не снимут?
Пусть только попробуют. Для этого ещё им нужно доказать, что именно моё вмешательство повлекло за собой поломку какого нибудь узла в автомобиле.
Конечно снимут если Вы будите об этом спрашивать неуверенным голосом у менеджера салона. А если так рассуждать, то и колёса к ним надо приезжать подкачивать и бензин заправлять и т.д.
Если ты в москве то через меня на 50 процентов дешевле будет
Хотелось бы про в Питере.

Шива
07.04.2008, 09:31
Ну, в принципе согласен. Спасибо

Lars.
07.04.2008, 17:21
Ну, в принципе согласен. Спасибо
Пожалуйста.

Артемий
07.04.2008, 17:28
при чём хочу ставить всё сам, так как лишних денег нет то и кормить дармоедов нехочется.
хм к примеру з/к шериф 2200 на рынке. У официала 2700... и т.д. ставить сам умаялся... дважды по черепу защитой получил)))так что давайте не будем про дармаедов. Ребята облегчают желающим жизнь.
А если самому поставить защиту там, брызговики и локеры с гарантии не снимут
... задавал тот же вопрос менеджеру. сказал что не снимут.

Пал Борисыч
16.04.2008, 11:26
Недавно заказывал машину, и спросил про допы. Менеджер сказал, что защиту картера, подкрылки и. т.п., в общем все что не затрагивает механических частей авто, можно ставить в любом автосервисе. Гарантия при этом не снимется. Ну и лучше конечно ставить в нормальном автосервисе, которые должны давать гарантию на установленные мехнизмы.
Я вот, например, щас зондирую вопрос по поводу сигналки, и выходит, что установить сигналку в АВТО-АСС стоит в 2! раза дешевле. В общем за те 15000 которые они предлагают за установку двусторонней сигналки я в АВТО-АСС могу поставить и сигналку, причем более лучшую и замок на КПП Dragon. Это не реклама, а констатация факта, если конечно найду какой-нить автосервис к себе поближе, который при этом даст гарантию на установку сигналки, то поставлю там, уж больно не хочеться переплачивать, как говориться за просто так.

Робинзон
14.06.2010, 14:03
Конечно нет.