PDA

Просмотр полной версии : Покупка в Км/ч-Липецк.

clyde
31.07.2006, 11:46
Выбор
поднакопив деньжат решили мы на семейном совете, что пора нам поменять машинку. ВАЗ-2115 проблем особых не вызывал, все что ломалось - делалось быстро самим (в домашних условиях). ломалось не часто. и за 4.5 года я не разу не был без машины больше суток. но покупать за сегодняшнюю цену новое российское авто мне показалось глупым, да и смысла менять свою пятнаху на новую десятку совсем не видел. моя машинка была в полном поряде упакованная и т.д. захотелось просто комфорта и чего-то другого.
располагая суммой в 15-17 тысяч долларов стал изучать автошки попадающие в этот диапазон. класс В был откинут, т.к. вроде хватало на С. в нашей деревне иномарок по пальцам пересчитать, новых - штук 5. так что особо посмотреть сравнить в реале возможности не было. выручил как всегда инет. обзоры, статьи, форумы - все это здешние люди скорее всего проходили и представляют: Форд-Лача, Лача-Лансер и т.д. у каждого авто свои плюсы и минусы, а дальше выбирай сердцем. тройка для меня была Фокус - очередь. Тойота - дороговато и дилера нет. Лача: пожизни часто западаю на дизайн и не люблю массовость. так что выбор стал почти очевиден - Лача. более красивого авто сыскать трудновато (для меня :)). далее конечно стал читать ее баги - показались не особо критичными. плюс в г. Липецк открывается дилер Шевроле в апреле. это огромный плюс, т.к. с дилерами в регионах пока слабовато у инопроизводителей. съездили - ощупали, посидели. то что надо! еще два месяца размышлений и решения финансовых вопросов и вперед - за покупкой! да, забыл сказать, что оптималом после размышлений показались такие параметры: механика (всеж для деревни чего попроще ), 1.6, Элит (хорошо и грамотно упаковано), можно Элит+ (с климатом просто смотрится лучше), хетч (обрыдла просто длинная машинка, да и дизайн у него шедевральный), цвет ред рок (т.к. на обоях зело красиво смотрелся да и болею я за Хьюстон Рокетс, которые в сокращении Роксы :) )
Покупка
решили конечно же брать у ближайшего дилера Км\ч-Липецк. история рассказана уже в другой теме, но думаю повторюсь, чтобы соблюсти хронологию. пришли. оказалось, что то что нам теребуется может быть только в течении трех месяцев. в эти же сроки обещались три ред рока но с 1.4 (у машинок были уже вин - калининград). и была одна машинка с поставкой месяц, но по заверениям менеджера (наверное не буду указывать имена) неделя-две и она ваша. на это и купились: предстоял отпуск и с 9 месячным ребенком поездка в г.Волгоград (800км) представлялась реальным только на Лаче, но никак на пятнашке. плюс Корея. и даже с цветом меня убедили - серебро. первой неожиданностью оказалось, что задаток - совсем не 100 баксов, а 10 процентов. вторым - цена машинок по внутреннему курсу - 28р. пришлось на все согласиться, съездить за деньгами и оформить заказ. при оформлении срок неожиданно был поставлен 25 июля (заказ 19 июня) но устно уверялось что это просто на всякий случай. он наступил...этот случай. отпуск идет. тишина. жена звонила каждую неделю сама. как там? что? ответ - неопределенность. перед последней неделей "успокоили" 5-го машинка в Москве, но поэтому сроки скорее всего сдвинутся на 5 августа (типа месяц Джиэм держит на складе). хорошо. но моя то пятнаха висит - покупатель теребит, ваз цены задирает, деньги лежат...продать и остаться совсем без авто - неприемлемо. отказаться? но вдруг Лача придет - а свою не продам. вобчем все было завязано на миллиметры (смайл) 25-го в последний день договора тишина. снова звоним сами. машинка исчезла. перепутали. кто виноват? не знаем. отлично. просто супер. мы в шоке. через 2 дня мне уже на работу. вобчем состояние наше было неважнецкое. предложенные вариант в комплектации Стар через 2 недели был послан ..., вариант с новым договором на 3 месяца - туда же. звонок в горячую линию Джиэма - 10 дней на разбор ситуации. растерянность и злоба на все. ну возьмем деньги - куда идти?: в форд на ГОДЫ ожидания? и тут вечерком в аське товарищ кидает идею, а что в Москву то не съездить? да говорю нет их свободных (форум то штудирую каждый день (смайл). ссылка на реутов-моторс - в наличии 2 хетча 1.6 элит. и понеслась: следующий день обзвон все дилеров Москвы. везде цены по курсу ЦБ. огромный плюс. машинок в наличии: КМ\Ч две ред рок и беж. сокол-авто серебро, черный. отлично. наступили думки с цветом (прикипел за месяц к серебру) но старая любовь не меняется, выбор сделан - ред рок. больше из-за места расположения салона (в Москву соваться опасно, скорее даже высовываться на новой лаче (смайл) ). просьба зарезервировать - мы не резервируем, объяснение ситуации - связали с Николаем. обещано, что все будет гут, машинка будет ждать. отработав ночную смену летим на всех порах: надо ж еще и вернуться этим днем. в 13 часов уже перед нами распахнулись двери салона. внутри отлично. красиво стильно и уютно. выгнали машинку. всю в воске. неумытую. (смайл) жена всю дорогу твердила беж, Николай предложил и ее посмотреть, но цвет явно женский. плюс Ред Рок оказался корейцем. это просто фортуна к нам повернулась передней частью тела...все как в тумане. неспешное оформление пока шел процесс предпродажки. осмотр. и вот она наша красавица. цвет умытой - улет. взял только коврики (знаю что дорого 1150 но эйфория что мы взяли 1.6!!!! за теже деньги что в липецке 1.4 дала о себе знать (смайл) ), от всего остального отказался. все конечно дороговато. брызговики 700 (работа тоже 700 кажется), защиту не ставлю - это есть отдельная тема (смайл), подкрылки - боюс сверлить на пятнахе пошла чуть ржавь в местах крепления. лучше покрывать антигравием почаще. все сугубо имхо. не дали сервисную и руководство - нет в наличии, посоветовали обратиться в Липецк. про Джиэм-помощь на дорогах пришлось напомнить, Николай, думал что это касается только Москвы и области :) ну что Николаю спасибо! и вперед.
время было 17:00. итог. салону км\ч - четыре с плюсом.
Впечатления
первые...на ино как следует не ездил никогда. так прокатится и все. так что представляете наверное мои впечатления после 15-хи. под себя ничего как следует не настроил, изучалось все в пути. и все равно утомления в разы меньше. мягкость бетонки поразила (смайл) легкость руля (смайл) вобчем это глупо считаю описывать здесь свои восторги - все познается в сравнении. что напрягло: в боковых зеркалах уж слишком удаляется объект. а так вроде больше и ничего. держал обороты на 3000-4000 (не прочита про обкатку заранее, всеж в спешке было, пришлось на свой вкус, может он и неправильный) пятую включал. ехал бывало и 130 но редко. один раз при обгоне пришлось выжать на 3-ей до 5500. 450 км были пройдены за 4.5 часа. двигатель рычит начиная с 4000. в салоне тишина - слышен скрип целоыана сидений. бензина залил 50 прямо возле салона. по приезду датчик кажет четверть бака. расход порадовал - ужастиков то я начитался (смайл) так что все гут. вливаюсь в вашу компашку теперь полноправным членом :) люди здесь хорошие такие же как впрочем и наши машинки (надеюсь (смайл)).
ЗЫ: косяки, которые убили все настроение и эйфорию (мы все никак не могли поверить что получили, то ЧТО ИМЕННО хотели и всего за 3 дня) оказалось что все документы - платежка, договор, акт приемки, накладная - с ошибкой. цифра вина одна неправильна. звонок Николаю онадежил - вышлет исправленое Dhl. надеемся. ждем. я вот думаю идеала наверное никогда не бывает - иначе для чего нам тогда жить :))))
погнал качать руководство и изучать Лачу. ура.
всем участникам форума огромное спасибо, за все мы сли которыми вы делитесь - они реально помогают в жизни.

Юрий Анатольевич
31.07.2006, 16:04
clyde, Поздравляю! Желаю удачи!!!

Gringo
31.07.2006, 20:09
Ну поздравляю... дык я ж тебе тоже про Москву говорил :crazy:
Хитрецы однако... Ну приезжай в Москву за машинкой.. ;)

Цитата отсюда
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showpost.php?p=46265&postcount=49

clyde
31.07.2006, 20:46
Gringo,
тогда было страшно :) а как к стенке припрет дак и в Корею сгоняешь :)
мне вот интересно откуда корейские машинки появляются. в Трейдинвесте тоже через неделю ждут кореянку серебро.

Lord_Gene
31.07.2006, 21:08
Купил наконец? Поздравляю. Я сегодня звонил нашему дилеру (vip-avto) сказали еще месяц ждать. Надоест, поеду сам в Москву :)

DUK
31.07.2006, 21:10
Lord_Gene,
Вот Motor то же ждал, а потом купил в Тольятти. Приезжай к нам :).

clyde
31.07.2006, 21:27
Lord_Gene,
кстати пока ждали свою на стоянку выгоняли седан синенький Империал Блю. так что дуй туда :)

clyde
31.07.2006, 21:33
ЗЫ: забыл отметить тот факт, что несмотря на остутствие транзитов нас на все пути не остановил НИ ОДИН гаишник. хотя стационарных постов проехали не меньше пяти да и засад было примерно столько же :)

Dolph
31.07.2006, 22:01
Поздравляю!!! Это ж надо что натерпелись... Отпуск к чертям... Даааа. По сравнению с этой историей у меня все прошло без сучка без задоринки. Собственно так и было, единственно - задержка вышла на неделю... Отмазывались морозами, что, мол, автовозы не ездили :)

Оледжио
13.10.2006, 08:15
Доброго всем времени суток!
Вот решил написать отчетец на тему…..
Вобщем так: ездил я на «правильном» Нисан Пульсар 1,5 года, забот не знал!
Вдруг откуда не возьмись, налетели деньги, и… я не смог от них отбиться!:boast:
Возникло желание поменять авто - даже не сомневался какую, только Японец! Но жена (Ай молодца!!!) :give_rose: говорит надо левый руль, начались поиски «левого» авто. С начала хотел пригнать из Германии мафынку, но порядочные перегоны отговорили – мол, сейчас утопленников много там и тяжело найти порядочную авто. Начал искать в России – нашел! Пассат 99 г/в модный весь, ну думаю круто, наконец-то! А он находился у знакомого в…Москве, прикинул я все затраты и маленько офигел от полученной итого суммы! За те деньги можно купить новую машину, но пустую. Опять Интернет, поиски и вдруг увидел у друга Лачу новенькую!!!, прокатились – вещь!!! Поехал в Е-бург в салоны смотреть красавку и что, ждать от 2 до 6 мес. :( , а в кармане деньги!!! :wacko2: Искать начал предложение по б/у (годовалую) … и нашел её! Серебристая, хетч, 1.4л двиг., механика, 2005г., без кондея правда но: не битая, 2 ТО прошла, год гарантии, ВНИМАНИЕ! Биксенон, качественная акустика, сгналка, механика на коробку, комплект зимника Нокия ХР2. Нераздумывая позвонил, посмотрел и… КУПИЛ!!! Рад по уши!!! :rofl:
Первое впечатление отличное: резвенькая (крутить двиг приходиться, но чувствую себя А- ля Шумахер - пока! :), дизайн очень нравиться всем, подвеска в меру жестковатая, свет обалденный! Жена увидела – говорит моя будет, ха щас же!!! :aiwan01:
Минусы, о которых здесь прочитал - теже, но вот еще увидел что, двиг «потеет» маслом – что за хрень???

А так то очень доволен - реальное авто за реальные деньги!!!

Юрий Анатольевич
13.10.2006, 09:33
Оледжио,
Поздравляю, надеюсь, что машинка не разочарует!!!

Рендом
13.10.2006, 09:39
А почём взял-то если не секрет?

Оледжио
13.10.2006, 12:43
Спасибо за поздравления!
А взял я её за 12600 бакинских рублей, вот!;)

Рендом
13.10.2006, 12:57
Учитывая возраст и начинку думаю что не переплатил :)

Оледжио
13.10.2006, 13:03
Рендом
Полностью с тобой согласен!:ok:

BBORMAN
02.08.2007, 19:48
25 июля я полностью оплатил Лачетти и с радостью готов был забрать авто. Но не тут то было!!! В салоне я осмотрел ато на внешний вид, когда менеджер моргал светом смотрела жена а я смотрел внешний вид. Всё посмотрели и я собрался ехать на новом авто. Отьехал километр и решил заехать на заправку стрелка то на нуле!!! Залил 30 литров??? Стрелка опять на нуле***** Я думал ну поднимется позже, заехал в гараж и мне охранник говорит у тебя правые фары светят ярче чем левые - я посмотрел и правда!!!! Хотел переключить на дальний свет - у меня включились двоники??? Салон работает до 21 часа а время 20 часов. Я рванул обратно(типа тестдрайва) пригнал им в салон, они конечно же не может быть!!! Но приняли в ремонт приёмщик по гарантии когда принимал машину на мойке сразу же заметил маленькую вмятину на двери(вот гады я же смотрел!!!У меня такое впечатление как будто я купил машину БУ и меня облошарили!!!) Согласился. Сказали чо 26 числа к обеду бдет готова точно и они позвонят. Не позвонили ! и в 15 часов я был в салоне. Они начали напрягать типа сгорел какой то блок и его нужно заказывать!!! Я обалдел:aggressive: Говорю вы что дауны, я отъехал 2 км и тачка гавкнула они только опускают головы и блеют что то. Я зоню по телефону бесплатному указанному в прайсе на авто и мне дают телефон 411-53-98 (Москва) как оказалось звонок переадресовали в Будапешт и милая девушка Эрика объяснила мне что они обязаны заменить мне сломавшуюся деталь с автомобилей находящихся на стоянке у них и даа телефон куратора КМ/Ч в Москве. Я сразу к ним (тетефон у меня пишет разговоры) всё им продемонстрировал ОНИ ОБАЛДЕЛИ и сказали всё сейчас сделаем. Но наш сервис не прошибёшь.Я просидел до 21 часа и ровно в 21 час мне сказали что машина готова. УРА ура. Выгнали на стоянку и стали проверять!!!!!!!!!! Ничего не сделано и водительское кресло заляпано грязью. Ну я им сказал пока до новых встеч и расстроенный уехал домой. Н следующее утро я был в 9 в салоне. Сижу час к машине никто не подходит, сижу 2!!!!!Никого. Я звоню в Москву по телефону777-68-86 куратору липецкого КМ/Ч Александру Кожевникову и он позвонил в Липецк. Я смотрю а у моей машины РОЙ людей. Словом сделали за час!!! Причин не объяснили. Но я немножко шарю и смотрел через стекло за ихней работой они неправильно поставили сигналку!!!! ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! ПО 22-25 ЛЕТ ОТРОДУ, да именно такие там в сервисе работают. Ну теперь вроде всё нормально. Но на гарантию у них ставить я не буду, разбирусь сам. Наслушался я там людей!!! Это ужас!!! Но об этом потом - ВЫ ОБАЛДЕЕТЕ!!!Это чудеса!!!

Юрий Анатольевич
03.08.2007, 08:27
BBORMAN, принимай поздравления! Будем надеяться, что на этом твои злаключения с машинкой закончатся, удачи!!!

48rus
25.03.2008, 09:17
Доброго всем дня.
Вот и я стал Лачетеводом. Расскажу свои впечатления от покупки машины в Км/ч-Липецк. Может, кому из липчан или гостей города пригодится. :-))
Про муки выбора машины рассказывать долго не буду. Основной критерий был - вместительный салон и багажник. По соотношению цена-качество победил за явным преимуществом Шевроле. И вот я в Км/ч в конце февраля. В зале стоял лача-хетч. Посидел, померял. Все понравилось. Подошел менеджер, ненавязчиво предложил помощь. Ответил на все мои каверзные вопросы. Машина нужна мне была в апреле. Выбрал бежевый хетч в базе. Спросил, можно ли заказать. на что получил ответ, что не стоит, так как машина может прийти через пару недель, а они ее хранят 5-7 дней, потом надо забрать. Ставить мне машину было некуда и я пошел пытаться продавать старую. :-)) Я недооценил весенний рынок отечественных б/у авто и через неделю оказался пешеходом. :-)) Приехал в Км\Ч 6-го марта. Говорю, давайте мне мою машину, на что менеджер, стесняясь, ответил, что моего цвета в моей комплектации нет пока в базах, а какие есть цвета будут в течение 2-х месяцев. И тут я "случайно" спросил про универсалы. :-)) Бежевый универсал в базовой комплектации, еще затянутый в транспортировочную упаковку, стоял на территории автосалона. Яд мгновенно поступил мне в кровь. :-)))) Краткий семейных совет вечером, поиск денег и 8-го марта я заключил договор и внес 10%. 13-го пришел ПТС и 15-го марта я машину забрал.
Со мной работал менеджер Зайцев Артем. Только положительные эмоции. Я сам технарь и на досуге потрошу свои машины сам. Со мной был друг, который собаку "скушал" на машинах. Артем ответил на все наши вопросы про автомобиль, ничего лишнего не навязывал, был предельно корректен и пунктуален. Честно говоря, постоянно ждал, когда вылезет какой-нибудь подвох. Но Км/ч сработал выше всяких похвал. Сам удивлен, но это так. :-)))
Посмотрим, как быдет работать сервис.
Удачи в покупках

Maxhons
17.05.2008, 13:37
Привет всем!
Собираюсь приобретать машину в км/ч, есть у кого-нибудь скидочки? (если не жалко)

Maxhons
19.05.2008, 19:49
Так, теперь и я отпишусь.
Сегодня заказал мафынку: седан, 1,6, Премиум, цвет MintGreen.
С самого начала была попытка развода на допы стоимостью 30 тыс.рублей, я аж дар речи потерял. Вроде писали, что КМ/Ч этим не особо болеет. Сразу отверг все попытки, при мне проконс. с высшим руководством, вопрос решили. Следующая попытка развода на предв. платеж в размере 10% от стоимости машины. Согласился на 10 тыс.рублей. Про подарки сказали, что могут только КАСКО и GM Assis. Указал на то, что это "подарки" от GM, потух менеджер, больше ничего не предлагал. Срок поставки максимум месяц.
Кстати, читал договор, есть очень интересные пункты: например, про судьбу моей предоплаты в случае моей инициативы расторжения договора: "...до 100%" не возврат. Обратил на не правомерность, сказали что этим пунктом они, типа, не пользуются... Вооот. Успел поговорить про сигнализацию и установку радиоаппаратуры, чувствую придеться воевать: цена самой сигнализации ровно в 2 раза дороже, чем в любом магазине, стоимость установки 7500 рублей!!!! и это без учета автозавода!!! Совсем обнаглели. Ладно, сейчас под впечатлением, потом еще напишу.....

Animan
26.06.2009, 19:11
И так вчера завершилось четырех недельное ожидание машинки=)
В мае начали искать машинки по салонам Липецка и Воронежа.
нужна была машинка 2008 года с 1.6 движком хетч SX....такая нашлась только в Липецке, цвет белый и 22 мая было заплачен залог(машина тогда была в Москве) и заказаны допы, сигнализация, подкрылки и брызговики...
31 мая нам звонят (мы сами с Воронежа) и говорят что машинка на месте допы устаногвлены вы счастливые обладатели новой машинки из кореи)
Примчавшись на всех парах в салон нам сказали надо заплатить и пойти осматривать, мы сразу заплатили осмотрели спросив у манагера через сколько часов мы сможем поехать нас ЖОСТКО обломали.....сказали нет ПТС будет через две недели.....находясь в легком шоке:swoon2: мы уехали...через две недели нам звонят и говорят что ВОЗМОЖНО :cens: будет к концу месяца, мы не поняв юмора приехали в рабочий день в салон и поговорили со всеми включая директора.....
В итоге 25 июня приехав в салон забрали машину....видимых повреждений нет, комплектация как обещали все норм....
наш второй менеджер(первый уволился) он же Олег Колодий(надеюсь память норм) очень хорошо все рассказал и показал прямо по пунктам и карточку нам организовал вообщем все хорошо что хорошо кончается!
Сегодня поставили на учет в ГАИ.....ТО попозже....работа(((
В итоге имеем лачетти хетч SX комплектация с 1.6 двигателем прекрасного(пока нет грязи) белого цвета.
Сама машина обошлась в 415к рублей т.к. 2008 год какбе скидко.
20 тыщ допы,коврики(кстати фирменные шевролетовские даж с надписью лачетти) взяли за 2000(салон и богажник) на авторынке оч хорошее качество:boast: там же купили аптечку, огнетушители на литр и знак авариной остановки.
5000 осаго так как нет в водительского опыта(((( покачто))
В общем и целом все прекрасно:drunk2: немного жесковато но тока на совсем убитых участках))))
Фух вроде все написал......просто два дня на ногах с 6 до 6))))устал=)
Если чего спрашивайте))))
И да надеюсь примете исче одного в свои ряды:friends:

Юрий Анатольевич
30.06.2009, 11:17
Animan, принимай поздравления!!!:good: :party: :drunk2:

Animan
30.06.2009, 17:07
Юрий Анатольевич,
пасибо))):to_become_senile: ели ся из гаража домой уношу)))

_Lexx_
25.12.2009, 22:47
Вот мой отчетец о покупке Шевроле лачетти седан!
Приехал я в наш Липецкий КМ4 21 ноября выбрал машину. Она находилась в Москве на складе, для меня ее забронировали на три дня, за которые я должен был внести предоплату. Договор был такой: я вношу предоплату, в течении дух недель машину привозят из Москвы и еще одной недели ПТС, т.е. три недели и она моя (но в договоре было написано 2 месяца когда спросил - почему так?- Мне ответили, что волноваться нечего и что они всем пишут так). По прибытии машины менеджер обещала позвонить. Подсчитавши оставшиеся дни до конца отпуска, я согласился (получение ожидалось на последние числа отпуска). Первую ночь вообще не спал, казалось, что две недели это так мало, но на деле это был очень мучительный срок. После двух недель бессонницы, я не утерпел и позвонил первым… попросили подождать еще два дня, потом еще, и еще в результате прошла еще неделя, после чего мне, наконец-то сказали, что машины задержались из-за смены директора 1 декабря и инвентаризации склада и пообещали, что машину привезут 11 или 12 числа, но опять тишина… и целая неделя ожидания. Звоню 17 декабря в последний день отпуска (машины нет…) скоро будет задержка из-за того что много салонов ждут машины и до Липецка очередь не дошла. 18 декабря … тружусь во всю, а машины нет… Звоню 19 декабря Машины только грузят в Москве и привезут завтра. Звонок 20-го… неужели!!! Моя малышка пришла! Наконец-то! Пока решал финансовые вопросы, прошло еще два дня. Приезжаю 22-го, спрашиваю, ответ таков, мы вам не можем отдать автомобиль т.к. нет ПТС. Что за ерунда!? Раньше копию ПТС давали и езжай куда хочешь, а потом заберешь ПТС. Нет теперь правила изменились, и мы не можем отдать машину без ПТС. ПТС привезут завтра, а сегодня нужно оплатить авто. Зачем? Завтра ПТС и завтра оплатим. Если не оплатите ПТС не придет. Прямо «контора рога и копыта» «вечером деньги утром стулья…». Что делать. Иду оплачиваю. На следующий день звоню. Во сколько привезут ПТС? Около 16.00!!! Но ведь сейчас темнеет в это время, как мы будем машину осматривать? Мы ее осмотрим в рем зоне. 23 декабря Приезжаем заранее ждем менеджера оформляем документы, страховку, опять ждем. В 16.30 нам сообщают, что ПТС привезли, но до нас еще 2-е покупателей ждем очереди… 18.30 НАКОНЕЦ-ТО!!! Измученные ожиданием идем осматривать, нас было трое я отец и брат менеджер останавливается и сообщает. В рем зону можно только двоим. Нам уже пофиг лиж, бы убраться оттуда и побыстрее, брат усаживается обратно в кресло. Осмотр был просто ужасен. В рем зоне, наверно, выбрали самый темный угол. Почти на ощупь сверяем номера, нам показывают органы управления, попутно смотрим работоспособность всех лампочек. Открываем багажник: кнопка на двери – работает, ключ – открывает, кнопка на ключе – нет реакции (может нужно подержать?) – фух открылся, ОЩЮПЫВАЮ (увидеть не реально) торцы дверей, кромки бамперов, попытались найти год производства АКБ, не нашли. Уровень масла посередине между мин и макс жидкости для омывателя стекол нет, все остальное вроде бы в норме. Идем обратно. Проверяю номера на договоре КП, акте приема передачи и ПТС, опа в номере двигателя пропущена цифра заново переделывали все. Наконец-то все документы готовы. Проверяю все заново (каждый знак!) Вроде все норм. Подписываю. Выехал из салона около 19.30. Заезжаю на сервис в Колесо менять резину. У них светло. И ужасаюсь как они помыли мою машину. О УЖОС на переходах с крыльев на передние стойки царапины, потер пальцем УРА остатки консервационного материала (не думал что, буду рад этому факту).
Вот так я купил свою Лачу! Машиной очень доволен! Чего не скажешь о качестве дилерского центра КМ4.

alexlip041
06.03.2012, 19:20
Давненько здесь никого не было однако)))Ауууууу)

alexlip041 добавил 06.03.2012 в 19:28
Купил серебристый седан(всё необходимое в компл.есть) в км/ч 28 февраля 2012г.В восторге от всего пока,в добрый час.И от обслуживыния в том числе.Шумка только оставляет желать лучшего и днище и движок имхо.Каких то ужасов тут понарассказали про км/ч,не в моём случае точно,подождём первого ТО.До этого кстати было шесь машин.Последняя новая Нексия...

Alex48
06.03.2012, 20:26
Купил серебристый седан
Поздравляю !
Каких то ужасов тут понарассказали про км/ч
не так страшен черт .... Подойдет ТО, звякни, помогу.