PDA

Просмотр полной версии : Chevrolet Lacetti Club - Белгород Старый Оскол & Губкин 2

Страницы : [1] 2 3 4

Svark
28.01.2008, 15:47
Есть ли кто из Белгорода?
Я хоть давно уже не белгородец, но наведываюсь регулярно. Когда был в прошлый раз - ни одной лачи не заметил. Но может уже все изменилось?

djdron
28.01.2008, 15:56
Для порядка в ветке центральный регион, переименуй плиз название своей темы в Chevrolet Lacetti Club - Белгород

schillsergi
02.02.2008, 20:52
Да есть!!!
Лачетти с 18 сентября 2007г. Цвет "темная бирюза". Бралась у официального диллера. Пока доволен. Правда езжу мало. Зимой в основном на ВАЗ 2110 (резина хорошая), а на Лачу вообще "зиму" не покупал

zlodey
10.02.2008, 17:47
Белгородская обл. г.Старый Оскол машина уже год и 4 месяца.. без проблем тьфу тьфу тьфу :-).. есть земляки с Оскола?

AlexLexus
10.02.2008, 20:23
Конечно есть!
Правда пока еще не лачетивод, но уже скоро. Обещают в середине февраля привезти мою Лачетти.
Заказал в Воронеже в Автомире.

zlodey
13.02.2008, 20:38
свою брали в Ст.Осколе, потом салон перестал заниматся Шевиками и Опелями.. остались только Форды.. на 1-е ТО ездил в Белгород..
После почти полтора года эксплуатации.. начал глючить родной мафон (сам выключается).. дребизжать динамик в водительской и задней левой двери.. также сдох пискун в левой передней двери.. одним словом мызука фуфло.. надеюсь весной заменю..

AlexLexus
13.02.2008, 21:48
zlodey,
Как впечатления от ТО1 в Белгороде? Отношение работников нормальное?
А то я думаю тоже на обслуживание в Белгород буду ездить.
Туда хоть и немного дальше от Старого Оскола, чем до Воронежа, но зато трасса получше, и салон прям на въезде в город находится.

zlodey
14.02.2008, 20:54
zlodey,
Как впечатления от ТО1 в Белгороде? Отношение работников нормальное?
А то я думаю тоже на обслуживание в Белгород буду ездить.
Туда хоть и немного дальше от Старого Оскола, чем до Воронежа, но зато трасса получше, и салон прям на въезде в город находится.
в принципи нормально.. заранее позвонил и договорился.. сделали за 2.5 часа.. Пока ждал.. слышал краем уха.. парень ругался с начальником.. что приехал с Оскола в 9 утра сделать развал-схождения.. и так и не дождался мастера.. уже было 7 вечера.. а вообще я понял что с ними надо быть наглей.. ещё давно как взял машину заметил что потеют фары изнутри.. приехал пожаловался.. мне говорят мол.. не капай нам на мозги с ерундой.. это допускается.. я попросил бумагу где написано что это допускается, и телефон главного Московского представительства GM .. через 40 мин фары были перегерметезированы..

Mаxim
18.02.2008, 00:22
Привет, Земляки! я хоть из Белгорода, но машинку брал в Курске, Имидж-Авто. Наши грузят свои опции на 40 тыщ, да и скидок нет, в Курске 21 штуку сбросили легко так :) Престиж - Авто обнаглел, у народа денег немерено, покупателей до чёрта - вот и жируют:o
Дело было: попросил на улице тачку показать, открыть там...багажник, ответили, что от тех, которые не внутри салона ключи где-то завалялись и отвали короче, не отвлекай от работы...
Тем же днем позвонил в Курск, через 2 дня поехал с женой и купил там машину. Вот такой опыт общения с нашими... На ТО тоже в Курск поеду наверно :declare:

Burzhuy
28.03.2008, 11:55
Привет всем. А из Губкина найдётся кто-нибуть? Моей машине почти год. Доволен почти всем. Правда музыку заминил сразу. Ни кто не подскажет сколько примерно стоит 1-ое ТО.

zlodey
01.04.2008, 17:17
Привет всем. А из Губкина найдётся кто-нибуть? Моей машине почти год. Доволен почти всем. Правда музыку заминил сразу. Ни кто не подскажет сколько примерно стоит 1-ое ТО.
В Белгороде отдал 3000р .. вот расценки на ТО дилера http://gm-belgorod.ru/content/view/144/104/

Burzhuy
02.04.2008, 21:30
Привет. Прошол первое ТО в Курске салон Имидж-авто. Отдал машину в 11.00 забрал в13.00. Заменили мослои 2-а фильтра. Отдал за всё 5000 руб. В общем обслуга устроила, но на второе ТО врядли погоню.

zlodey
02.04.2008, 22:46
Привет. Прошол первое ТО в Курске салон Имидж-авто. Отдал машину в 11.00 забрал в13.00. Заменили мослои 2-а фильтра. Отдал за всё 5000 руб. В общем обслуга устроила, но на второе ТО врядли погоню.
поменяли Масло, антифриз (пол бутылки осталось), 2 фильтра, и подтянули ручник (по просьбе).. отдал 3000р с копейками.. 2000р существенная разница

juster
06.04.2008, 22:37
поменяли Масло, антифриз (пол бутылки осталось), 2 фильтра, и подтянули ручник (по просьбе).. отдал 3000р с копейками.. 2000р существенная разница
А делали долго? Я вот сам из Белгорода, но машину брал в Курске... имеется очень плохой опыт общения с нашим салоном, вот и думаю что делать, ехать к нашим или всетаки в Курск.

zlodey
08.04.2008, 14:00
А делали долго? Я вот сам из Белгорода, но машину брал в Курске... имеется очень плохой опыт общения с нашим салоном, вот и думаю что делать, ехать к нашим или всетаки в Курск.
примерно 2 часа делали.. и потом ещё часа пол ждал что-бы оплатить, и забрать ключи (у них были проблемы с компьютером)

Burzhuy
10.04.2008, 20:15
Поставил в ближний свет комплект ксенонового света. Небо и земля со стандартом. Теперь дальний стрёмно включать. Теперь задумался на счёт замены дальнего света на ксенон.:rolleyes:

zlodey
10.04.2008, 23:01
Поставил в ближний свет комплект ксенонового света. Небо и земля со стандартом. Теперь дальний стрёмно включать. Теперь задумался на счёт замены дальнего света на ксенон.:rolleyes:
Сам ставил? или сервис? какую цветовую температуру выбрал?
во второй половине апреля буду ставить ксенон в ПТФ.. хотя есть и задумки на счёт Би-ксенона в головной свет.. говорят вроде как дальний будет светить не правильно..

Burzhuy
11.04.2008, 21:04
Ставил сам. На всё ушло около часа. Температура 6000К. Вроде как самый оптимальный вариант. В салоне сказали, что установка ксенона стоит около 2000 руб.

zlodey
12.04.2008, 01:06
Ставил сам. На всё ушло около часа. Температура 6000К. Вроде как самый оптимальный вариант. В салоне сказали, что установка ксенона стоит около 2000 руб.
на счёт салона не знаю.. но на днях заскакивал в центр автомобильного совершенства (наверно слышал рекламу).. 9000р установка с ихним ксеноном.. ИМХО дорого.. буду наверно сам ставить..
и ещё вопрос.. куда блоки прилипил?

Burzhuy
13.04.2008, 15:49
на счёт салона не знаю.. но на днях заскакивал в центр автомобильного совершенства (наверно слышал рекламу).. 9000р установка с ихним ксеноном.. ИМХО дорого.. буду наверно сам ставить..
и ещё вопрос.. куда блоки прилипил?
А что за ксенон, какой фирмы? Сначала хотел прилипить блоки на внутреннюу сторону бампера с помощью 2-х сторонего скотча. Но они всё время отваливались. В комплекте ксенона шли металличиские крепёжные площадки. Туда прилепил блоки, а хреновины эти прикрутил к рёбрам жёсткости. Если получится выложу фото.

Burzhuy
13.04.2008, 19:24
А не кто на счёт бортового компьютера не заморачивался???????

zlodey
14.04.2008, 18:28
А что за ксенон, какой фирмы? Сначала хотел прилипить блоки на внутреннюу сторону бампера с помощью 2-х сторонего скотча. Но они всё время отваливались. В комплекте ксенона шли металличиские крепёжные площадки. Туда прилепил блоки, а хреновины эти прикрутил к рёбрам жёсткости. Если получится выложу фото.
Про фирму ксенона не стал спрашивать.. но я думаю врятли немецкая хелла.. да и все говорят у них там цены бешенные.. на днях зашёл в Автостиль.. там был ксенон как-раз для наших ПТФ (цоколь H27) 6000К.. в конце недели наверно куплю.. цена вопроса 4000р (гарантия год) .. также искал на Авторынке.. говорят только под заказ 5500р (разумеется без гарантии) .. на счёт БК понравился тот что встаёт в полку под магнитолу.. но мне он впринципи не нужен...
П.С что за ксенон приобрёл ты? сколько стоит? будет возможность обязательно выкладывай фото (Как установку блоков розжига, там и вид авто в целом).. буду признателен..

zlodey
17.04.2008, 11:19
вчера хотел брать ксенончик.. но в наличии не оказалось цоколя H27.. заказал комплект ProSport .. цена 3200р (6000К)

Burzhuy
17.04.2008, 15:10
Про фирму ксенона не стал спрашивать.. но я думаю врятли немецкая хелла.. да и все говорят у них там цены бешенные.. на днях зашёл в Автостиль.. там был ксенон как-раз для наших ПТФ (цоколь H27) 6000К.. в конце недели наверно куплю.. цена вопроса 4000р (гарантия год) .. также искал на Авторынке.. говорят только под заказ 5500р (разумеется без гарантии) .. на счёт БК понравился тот что встаёт в полку под магнитолу.. но мне он впринципи не нужен...
П.С что за ксенон приобрёл ты? сколько стоит? будет возможность обязательно выкладывай фото (Как установку блоков розжига, там и вид авто в целом).. буду признателен..
У меня стоит комплект от PROSPORT. Брал за 3500р. Фотки будут обязательно, только чуть позже.

Burzhuy
18.04.2008, 22:45
вчера хотел брать ксенончик.. но в наличии не оказалось цоколя H27.. заказал комплект ProSport .. цена 3200р (6000К)
Ты ведь с Оскола. Не подскажешь куда Автостиль переехал?

zlodey
19.04.2008, 16:32
На ул. Ленина.. номер дома не помню.. вверх по улице.. и там слева увидишь надпись Диски И Шины.. он теперь там

AlexLexus
27.04.2008, 21:16
Народ, кто из Старого Оскола, хорошая новость!!!
Скоро (вроде бы в мае) у нас откроется официальный дилер GM - "Престиж-АВТО". Напротив авторынка, рядом с автосалонами Рено и Форд.

juster
29.04.2008, 10:29
А не кто на счёт бортового компьютера не заморачивался???????

Я себе поставил Мультитроник. Покупал на авторынке за 4200 р. Ставил сам без особых заморочек. Подключается в диагностический разьем под рулем.

zlodey
29.04.2008, 18:23
Я себе поставил Мультитроник. Покупал на авторынке за 4200 р. Ставил сам без особых заморочек. Подключается в диагностический разьем под рулем.
авторынок какого города?

juster
29.04.2008, 20:42
авторынок какого города?
Белгород.

Burzhuy
30.04.2008, 19:10
себе поставил Мультитроник. Покупал на авторынке за 4200 р. Ставил сам без особых заморочек. Подключается в диагностический разьем под рулем.
А по подробней можно, что за модель? Чего он показывает? Куда его прилипил?

Burzhuy
30.04.2008, 19:12
Ну чего ксенон привизли? Поставил? Как впечатления?

juster
01.05.2008, 18:04
А по подробней можно, что за модель? Чего он показывает? Куда его прилипил?
Т.к. машина на гарантии, то продавец предложил мне две модели БК которые подключаются только в диагностическую колодку Multitronics VG1031GPL и UPL. Подключили на месте, попробовали как работают... мне понравился GPL, так как экран более четкий и показалось что работает пошустрей.
Выбора с местом установки проблем небыло, т.к. у меня внизу стекла установлен звонок для сигналки(да и не красиво смотрица он там), вверху лобового стекла слева у меня установлена антена для сигналки, поэтому прилепил его рядом с зеркалом заднего вида.
Показывает очень много всего(можно на сайте производителя постореть), единственно неправильно выдает колиство Бензина в баке, но там чтобы он правильно показывал надо настраивать.... я пока не занимался этим, да и не нужно оно.... обычного датчика хватает.
Попозже фотку выложу.

zlodey
02.05.2008, 17:44
Ну чего ксенон привизли? Поставил? Как впечатления?
уже 2 недели везут.. так и не привезли.. типо проблемы у них с переездом.. а задаток не возвращают.. я 2 раза на этой неделе в Воронеж ездил, жаль не знал что придётся ехать когда заказывал .. уже бы сверкал синими фарами :beee: .. был лудшего мнения об этой шараге под названием "Автостиль"

almaz-5
03.05.2008, 22:59
Т.к. машина на гарантии, то продавец предложил мне две модели БК которые подключаются только в диагностическую колодку Multitronics VG1031GPL и UPL. Подключили на месте, попробовали как работают... мне понравился GPL, так как экран более четкий и показалось что работает пошустрей.
Выбора с местом установки проблем небыло, т.к. у меня внизу стекла установлен звонок для сигналки(да и не красиво смотрица он там), вверху лобового стекла слева у меня установлена антена для сигналки, поэтому прилепил его рядом с зеркалом заднего вида.
Показывает очень много всего(можно на сайте производителя постореть), единственно неправильно выдает колиство Бензина в баке, но там чтобы он правильно показывал надо настраивать.... я пока не занимался этим, да и не нужно оно.... обычного датчика хватает.
Попозже фотку выложу.
Выложи сайт производителя пожалуйста.

Burzhuy
04.05.2008, 07:21
уже 2 недели везут.. так и не привезли.. типо проблемы у них с переездом.. а задаток не возвращают.. я 2 раза на этой неделе в Воронеж ездил, жаль не знал что придётся ехать когда заказывал .. уже бы сверкал синими фарами .. был лудшего мнения об этой шараге под названием "Автостиль"
Кстати о шараге Автостиль, я заказал там неоновую подсветку под днище ещё в январе - везут до сих пор.

Burzhuy
04.05.2008, 07:24
Попозже фотку выложу.
А после заправки компьютер сам обновляет количестко бензина, или надо самому вводить?

juster
04.05.2008, 19:04
Выложи сайт производителя пожалуйста.
http://www.m-electronics.ru/

juster
04.05.2008, 19:17
А после заправки компьютер сам обновляет количестко бензина, или надо самому вводить?
Там в опциях ставится, либо вручную вводить, либо он считывает с датчика. Но если с датчика, то там надо калибровку делать, я еще не делал.... так что просто не пользуюсь этой опцией, в будушем мож попробую настроить....
Вот фотка с мобильника....

zlodey
04.05.2008, 20:33
Кстати о шараге Автостиль, я заказал там неоновую подсветку под днище ещё в январе - везут до сих пор.
ты наверно задаток не оставлял? а я вот дурак оставил.. иначе бы уже послал...:mad:

vinograd
06.05.2008, 13:39
Всем привет. На счет работников белгородского автосалона. Общался с воронежскими, курскими,белгородским. Куряне- самые адекватные. У них и купил. Утром, еду уже за своей машиной в Курск, которую для меня придержали(договорился с менеджером по телефону!!!) , остановился возле "нашего" салона как раз приехал автовоз с лачетями. Дай думаю узнаю, мож более выгодный вариант получится. Шикарный ответ менеджера: Та я не знаю что пришло, по чем и т.д. На ТО поеду либо в Курск, либо в Харьков. В Белородском центре GM на мой взгляд работают случайные люди, принятые на работу по объявлению в газете.

Burzhuy
06.05.2008, 20:54
ты наверно задаток не оставлял? а я вот дурак оставил.. иначе бы уже послал...
Оставлял, каждую неделю звонил, спрашивал. Ответ был один и тотже - нет на складе. После праздников поеду туда разбираться.

MrRom
06.05.2008, 22:25
Знакомство с сревисом разочаровало, поддерживаю тезис - ЗАЖРАЛИСЬ

Burzhuy
08.05.2008, 14:37
C:\Documents and Settings\21121\Рабочий стол[IMG]C:\Documents and Settings\21121\Рабочий стол
Вот фотки машины днём с ксеноном (фоткал телефоном)
А это фотка установки блока розжига левой фырыC:\Documents and Settings\21121\Рабочий стол
С правой стороны сфоткать не смог, для этого фару надо снимать.

Burzhuy
08.05.2008, 14:40
Люди а как фотки вставлять в сообщение??????????:help:

AlexLexus
08.05.2008, 15:03
Люди а как фотки вставлять в сообщение??????????:help:

Размещаешь свои фотки например здесь http://www.radikal.ru/
или здесь http://photofile.ru/
А потом в сообщении делаешь ссылку на эти файлы.

Burzhuy
08.05.2008, 20:16
http://i017.radikal.ru/0805/c9/080bfd55e438.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/d1/a305ec923034.jpg
http://i025.radikal.ru/0805/ac/ac347a4ab90b.jpg
А вот и фотки, коментарий выше.

Burzhuy
08.05.2008, 20:19
Размещаешь свои фотки например здесь http://www.radikal.ru/
или здесь http://photofile.ru/
А потом в сообщении делаешь ссылку на эти файлы.
Огромное спасибо!!!!

Oleg!!!
12.05.2008, 18:16
Белгородская обл. г.Старый Оскол машина уже год и 4 месяца.. без проблем тьфу тьфу тьфу :-).. есть земляки с Оскола?
Да есть -) Синий хетчбек с обвесиком) ;)

zlodey
15.05.2008, 16:53
Да есть -) Синий хетчбек с обвесиком) ;)
Судя по аватаре видел тебя, и не раз.. у меня тоже синий.. только по темней.. и без накладок..
я смотрю нас уже много -)) может свой клуб организуем?:wacko2:

AlexLexus
15.05.2008, 16:58
Клуб-то может и нет, а вот встретиться можно было бы.
Посмотреть на наши машинки поближе.

BLooM
16.05.2008, 00:23
Приветствуем!! Кто нить се шумку делал или в стоке издиете?? и скок по деньгам вышло?

zlodey
16.05.2008, 00:51
Клуб-то может и нет, а вот встретиться можно было бы.
Посмотреть на наши машинки поближе.
Поддерживаю! нужно хотя-бы человек 5.. и встретится где-нибудь вечерком например возле ТЦ Надежда.. кто ЗА?

Burzhuy
16.05.2008, 08:47
Приветствуем!! Кто нить се шумку делал или в стоке издиете?? и скок по деньгам вышло?
Да делал. Проклеивал двери и багажник когда музыку ставил. По деньгам у меня вышло около 2500руб. Только разницы что-то я не слишком ощущаю.

AlexLexus
16.05.2008, 09:10
Поддерживаю! нужно хотя-бы человек 5.. и встретится где-нибудь вечерком например возле ТЦ Надежда.. кто ЗА?

Я ЗА!
Только по-моему тут на форуме даже и 5 человек не наберется. Хотя по городу Лач дофига катается.
Давайте посчитаемся, кто тут есть из Старого Оскола?

Да делал. Проклеивал двери и багажник когда музыку ставил. По деньгам у меня вышло около 2500руб. Только разницы что-то я не слишком ощущаю.

Делал сам? Материалы какие использовал?

BLooM
16.05.2008, 09:55
я делал цена около 7 разница ощутима особенно сзади!! тоже сам ;)

Burzhuy
16.05.2008, 10:13
Делал сам? Материалы какие использовал?
Да сам.Использовал: вибропласт М1 и М2, сплен и битопласт.

Burzhuy
16.05.2008, 10:14
я делал цена около 7 разница ощутима особенно сзади!! тоже сам
Всю машину проклеевал? Я летом до днища хочу добраться.

Burzhuy
16.05.2008, 10:15
Мне идея нравится.

AlexLexus
16.05.2008, 10:57
Да сам.Использовал: вибропласт М1 и М2, сплен и битопласт.

А покупал материалы где?

Burzhuy
16.05.2008, 12:04
А покупал материалы где?
Материалы брат с Москвы прислал.

BLooM
17.05.2008, 00:27
в принципе скоро буду проездом в Губкине... могу привезти материал.. у нас СТП гдет 250 р стоит.. сплен от 240 за лист..

могу прошуметь пол сам за небольшое вознаграждение ;) опыт имееццо ))))))

AlexLexus
17.05.2008, 23:43
Я сегодня на авторынке спрашивал.
Оказывается и у нас уже продают СТП.
Вибропласт М1 стоит 220р. за лист, М2 - 240 р.
Есть также и визомат и сплен и битопласт.

BLooM
18.05.2008, 00:28
м1 туфта.. одна фольга.. да и вибрацию не гасит... м2 круче!! а битомаст бомб ваще рулёз!!

zlodey
18.05.2008, 18:10
наконец привезли ксенон в ПТФ.. правда не как я заказывал 6000К.. а 4300К (забрал то что было, уже запарился месяц ждать).. сегодня вечером буду ставить.. позже выложу фото..
Так что там на счёт встречи?

zlodey
19.05.2008, 18:29
Поставил -) доволен как слон.. ночью можно без ближнего ездить.. как раз то что я и хотел.. блоки закрепил под фарами.. как раз рядом с туманками.. со временем думаю поставлю Би-ксенон в головной свет.. но это пока только планы.. на днях думаю переделать решётку радиатора .. поставлю туда мелкую сетку

Boss
20.05.2008, 22:06
Большой привет всем Старооскольцам!:friends:

Вступил в ряды владельцев Лачетти!:party:

С наступившим теплом всех! :drink:

Burzhuy
21.05.2008, 21:24
Большой привет всем Старооскольцам!

Вступил в ряды владельцев Лачетти!

С наступившим теплом всех!
Ну что могу сказать - поздравляю!!!!!!!!!
Давно приобрёл?

Boss
21.05.2008, 21:49
Сегодня получил номера в Белгороде, прошел ТехОсмотр в Осколе, так что всё - жизнь началась сегодня)))

AlexLexus
21.05.2008, 22:02
Boss,
Поздравляю!

Ну что, Старооскольцы, как там насчет встречи? Замутим?

Boss
21.05.2008, 22:08
Ну а почему нет? давайте хоть попытаемся :-))

zlodey
22.05.2008, 09:05
Дата? Время? Место? если не на работе.. обязательно буду!

Burzhuy
22.05.2008, 20:49
На счёт встречи реальная затея! У кого какие предложения где можно встретиться?

zlodey
22.05.2008, 21:14
Можно в пятницу вечером.. т.е завтра.. вечерком.. возле ТЦ Надежда

AlexLexus
22.05.2008, 22:36
Можно в пятницу вечером.. т.е завтра.. вечерком.. возле ТЦ Надежда

Поддерживаю!
Часов в 8 вечера. Нормально?

Boss
22.05.2008, 23:02
Боюсь завтра мне будет сложно вечером :sorry: ,
но очень постараюсь!
zlodey ты заглядывай в местную сеть, мы с тобой, если что спишемся ( я ж сосед ;) , в сети под другим ником (tramp))

zlodey
23.05.2008, 16:12
пока нас 2-е .. может 3-е.. ждём ответ Буржуя
П.С в 8 часов буду на стоянке ТЦ Надежда.. примерно около входа в маг. Орбус.. ищите синий тонированный хэтчбэк

AlexLexus
23.05.2008, 22:37
Ё-маё, мужики, седня никак не смог приехать. Обидно.

Boss
23.05.2008, 22:49
зато мы с zlodey наобщались вдоволь :good:
оказывается есть огромная куча вещей, которые можно обсуждать и обсуждать:to_become_senile:

Burzhuy
23.05.2008, 23:12
Чуваки обидно, досадно, но не получилось у меня. Давайте собирёмся на следующих выходных.

zlodey
24.05.2008, 12:37
Надеюсь в следующий раз нас будет четверо.. а может и больше.. вот только когда? Мы с Boss прикинули, что может лудше вечерком в будничный день? выходные.. кто на дачу, кто в деревню.. что скажите?

Burzhuy
24.05.2008, 17:47
Смотря какой день, я по сменам работаю.

zlodey
24.05.2008, 18:09
Смотря какой день, я по сменам работаю.
аналогично.. но с 3-го я в отпуск:boast:
предлогайте время встречи.. а там решим кому как подойдёт

Burzhuy
24.05.2008, 20:51
аналогично.. но с 3-го я в отпуск
предлогайте время встречи.. а там решим кому как подойдёт
У меня следующие выходные: вторник, среда.

AlexLexus
24.05.2008, 21:28
Да, в будничный день конечно лучше. А то в выходные семейные дела напрягают.
Я сейчас в отпуске. Так что меня устроит любой будний день.
Давайте во вторник или среду, чтобы Burzhuy тоже смог приехать.

Boss
24.05.2008, 22:33
так что вторник 20:00, давайте у центрального входа в Надежду, там вроде машин мало в это время. Добро?

zlodey
25.05.2008, 12:20
так что вторник 20:00, давайте у центрального входа в Надежду, там вроде машин мало в это время. Добро?
меня устраивает.. как раз выходной.. к 8-ми буду!

Burzhuy
25.05.2008, 20:32
Значит договорились: вторник в 20.00

Burzhuy
25.05.2008, 20:33
У меня ещё один вопрос: А Надежда это где?

Boss
25.05.2008, 20:38
Burzhuy
ТЦ Надежда находится рядом с ТЦ ВСё для Вас, стадионом Промагро с одной стороны и Дворцом торжеств (ЗАГС) с другой, примерно представил где это? В ТЦ Надежда находится Шанс и магазин мебели.

Burzhuy
27.05.2008, 13:48
Ну так что парни сегодня в 20.00 возле ТЦ Надежда.

zlodey
27.05.2008, 16:08
До вечера! я 100% буду

D3Demon
27.05.2008, 16:36
Новеньких принимаете? Белгород 23.05.2008 жду оригинал ПТС. Солон и правда дерьмо (престиж авто белгород) :(

zlodey
27.05.2008, 18:34
Новеньких принимаете? Белгород 23.05.2008 жду оригинал ПТС. Солон и правда дерьмо (престиж авто белгород) :(
чем тебе так не понравился салон? я чуть больше недели ждал ПТС

Burzhuy
31.05.2008, 15:57
АУ люди, куда все пропали?????????:shock:

Boss
01.06.2008, 09:10
Эгегегей!!!!:dance:

Да здесь все, здесь....

Кстати вот AlexLexus говорил про клапан ЭГР, я темку почитал, стало интересно, из наших пока никто не пробовал?

Burzhuy
01.06.2008, 14:04
Да нет. А что за тема?

Boss
01.06.2008, 14:09
типа движок резво подхватывает уже с 1000 оборотов

на ссылку жмякни тут (http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=12904&page=3&highlight=%EA%EB%E0%EF%E0%ED)

там подробно об этом

almaz-5
05.06.2008, 23:30
Ну, кто первый попробует?

D3Demon
07.06.2008, 09:25
чем тебе так не понравился салон? я чуть больше недели ждал ПТС
Вопервых поставили допы которые не заказывал брал вообще без допов потом думал разабратся что почем и поставить ну и типа не нравится не бери ждать 3 месяца короче маразм пришлось брать с тем что мне ненужно в частности замок на КПП ну и куча других нуансов которые лень писать.
а замок на КПП не на Автомате соверщенно бесполезная вещь! выжал сцепление откатил на 1км и спиливай спокойно

D3Demon
07.06.2008, 09:27
короче развод на бабло напряг плохо что не было описанно что я в точности беру :( (в блокнотике у менегера пометка) из-за большого спроса сильно не напрягаются. не хочу опять заводится.

680км полет нормальный :)

AlexLexus
09.06.2008, 23:17
Здарова, парни!
Что-то топик затих. Новостей ни у кого нет?
Я вот перешел на 95 бенз.
На выходные гонял к родственникам в Харьков, всего проехал ~ 600 км.
Все-таки на 95-м машинка получше едет. Хоть это и не сильно заметно. Но все же заметно.
Обратно ехал, в машине 3 взрослых и 2 детей, и полный багажник барахла. Почти всю дорогу ехал 120 км/ч с включенным кондюком. Не напрягаясь.
Так что пока буду лить 95, а там посмотрим.

Boss
10.06.2008, 00:05
AlexLexus привет!

полностью поддерживаю, я тоже сейчас лью только 95-й. Отличие небольшое , но оно есть.
При троганиии было подстукивание пальцев, оно пропало. И чисто субъективно двигатель ровнее "дышит" :-)))

D3Demon приветствую в рядах!!! А по поводу манагеров... ну это их работа, а наша задача выжать максимально возможное от этих блин "талантов продажи". Русский сервис - это всё-таки жестойчашее изобретение...

Burzhuy
10.06.2008, 20:46
Здарова, парни!
Что-то топик затих. Новостей ни у кого нет?
Я вот перешел на 95 бенз.
На выходные гонял к родственникам в Харьков, всего проехал ~ 600 км.
Все-таки на 95-м машинка получше едет. Хоть это и не сильно заметно. Но все же заметно.
Обратно ехал, в машине 3 взрослых и 2 детей, и полный багажник барахла. Почти всю дорогу ехал 120 км/ч с включенным кондюком. Не напрягаясь.
Так что пока буду лить 95, а там посмотрим.
Здорова. Сколько у тебя примерно расход на сотню получился?

Burzhuy
10.06.2008, 20:47
Парни как на счёт втречи????????

AlexLexus
10.06.2008, 23:37
Здорова. Сколько у тебя примерно расход на сотню получился?

Перед отъездом в Харьков был пустой бак, заправился на 800 руб. Это 33,75 л. Мне хватило где-то на 520 км.
Таким образом, получается 6,5 л на 100 км.
Но это все - по трассе!
В городе у меня на 92-м расход был 8,8 л на 100 км.
На 95-м еще по городу не наездил. Надо хотя бы пару баков искатать, тогда скажу, сколько получается.

ЗЫ:
А вообще расход меня устраивает. Хотя я газульку давлю дай боже.
Когда покупал машину, начитался тут на форуме про расход 14л/100км, думал пипец, если у меня так будет. Но вроде пока нормально. В 9 литров на сотню по городу укладываюсь.

zlodey
11.06.2008, 11:24
про расход:
город 10-11
трасса ~6.5
недавно узнал максималку своего авто.. ехал с лагеря Лесная сказка и выжал 195км/ч, больше не едит, хотя оно и не надо, порадовало поведения на этой скорости, идёт уверенно, как утюг :good:

П.С встретится можно.. когда?

zlodey
11.06.2008, 11:40
AlexLexus привет!

полностью поддерживаю, я тоже сейчас лью только 95-й. Отличие небольшое , но оно есть.
При троганиии было подстукивание пальцев, оно пропало. И чисто субъективно двигатель ровнее "дышит" :-)))

на счёт постукивания пальцев, или может гидрокомпенсаторов ты прав.. давно не лил 95-го (хотя до 15тысяч пробега лил только его).. надо попробывать

Burzhuy
12.06.2008, 00:09
на счёт постукивания пальцев, или может гидрокомпенсаторов ты прав.. давно не лил 95-го (хотя до 15тысяч пробега лил только его).. надо попробывать
Я тоже по первости лил 92-ой и тоже была такая же фигня - при трогании постукивали пальцы. Потом перешол на 95-й. Вот уже год ездею и пока всё нормально.:good:

Burzhuy
13.06.2008, 20:43
Здорова парни. Вчера ездил в Воронеж на чемпионат черноземия по драг-рейсингу в СК Белый колодец. Прикольно было посмотреть на заряженные тачки. Прокатился с пацаном на Лансер Эволюшен 6, после поездки в свою садиться не захотелось.:victory:

Burzhuy
13.06.2008, 20:46
На счёт встречи - давайте на следующей недели. Место можно оставить прежним. А в какой день там решим (у меня выходные :понедельник, вторник, пятница).

Burzhuy
13.06.2008, 21:00
У меня ещё вопрос - в Осколе салон шевроле ещё не открылся???

AlexLexus
13.06.2008, 23:26
Burzhuy,
Я сегодня проезжал мимо, в зале уже стоит какой-то авто, но сам салон по-моему еще не работает.

ЗЫ:
Насчет встречи - я готов в любой день вечером после 18-00.

zlodey
14.06.2008, 12:58
меня после 6-7 часов устраивает

Mаxim
20.06.2008, 23:31
Приветствую всех! Хотел сказать про имидж-авто, в феврале заглянул к ним с женой посмотреть машинки, лача на стоянке приглянулась очень, решили брать :)... но внутри салона нас ожидало полное безразличие менеджеров и желание развести на деньги. Помимо того что менеджер (здоровый такой лось в очках есть там) с большой натугой согласился показать машину внутри (в итоге он не нашел ключи от авто), так еще главным условием покупки была докомплектиция опциями на 40 тыс.руб.:wacko2:
Короче позвонил в Курск и забронировал машинку по телефону, на следующий день поехали к ним и купили ненаглядную лачу со скидкой в 21 тыщу рублей :nyam2:
Кстати, сегодня видел в Белгороде точно такую-же как у меня лачетти, даже цифры номера совпадали полностью (за исключением букв), парень за рулем ее тоже был малость удивлен:p

zlodey
21.06.2008, 14:09
Burzhuy,
Я сегодня проезжал мимо, в зале уже стоит какой-то авто, но сам салон по-моему еще не работает.

ЗЫ:
Насчет встречи - я готов в любой день вечером после 18-00.
заходил на днях в салон.. стоит там лачетти вагон, и эпика, оффициальное открытие будет в июле.. теперь на ТО в Белгород не нужно будет ездить :good:

Burzhuy
25.06.2008, 16:12
Сегодня купил себе противотуманки. Нашёл на авторынке за1200руб. за пару. Кто нибудь подскажет в Белгороде солон по выходным работает (надо ещё реле и подрулевой переключатель)

Moddix
26.06.2008, 23:27
Всем привет! Принимайте еще одного лачетивода в свои ряды!.. :)

AlexLexus
26.06.2008, 23:34
Moddix,
Добро пожаловать!!!

Burzhuy,
Как поставишь противотуманки - отпишись. Я тоже думаю себе прикупить, а то как-то без них несолидно перед смотрится.

Boss
27.06.2008, 08:48
Moddix здарова! Поздравляю со вступлением в наши ряды!

zlodey
27.06.2008, 11:56
Всем привет! Принимайте еще одного лачетивода в свои ряды!.. :)
Здраствуй! надо это дело отметить:aiwan01: Шутка

П.С народ так что там на счёт встречи?

AlexLexus
27.06.2008, 23:49
П.С народ так что там на счёт встречи?

Поддерживаю. Надо встретиться. Тем более новый лачетивод появился в Старом Осколе (Moddix).

Moddix
28.06.2008, 12:56
ДА да да! Надо организовать встречу))):good3:

zlodey
28.06.2008, 17:11
Назначайте дату и время! Место я думаю надо оставить прежнее

Burzhuy
29.06.2008, 15:02
Да собраться надо. Я со среды теперь каждый день после 18.00 свободен.

Boss
29.06.2008, 21:06
:) мне главное заранее знать, а то пропущу сообщение, потом жалеть буду...:cool:
Предлагаю в среду 02.07.08 в 19:30 у Орбуса-Надежды, по свободному пятачку сориетируемся, предложения, замечания?

Moddix
30.06.2008, 09:49
:) мне главное заранее знать, а то пропущу сообщение, потом жалеть буду...:cool:
Предлагаю в среду 02.07.08 в 19:30 у Орбуса-Надежды, по свободному пятачку сориетируемся, предложения, замечания?

+1. Лично я почти каждый вечер возле Надежды и стою, ну может чуток попозже бывает...

zlodey
30.06.2008, 16:45
Поддерживаю!

AlexLexus
30.06.2008, 23:35

+1. Я тоже постараюсь подъехать.

Burzhuy
01.07.2008, 17:28
мне главное заранее знать, а то пропущу сообщение, потом жалеть буду...
Если получится я тоже подъеду.

Moddix
11.07.2008, 17:31
Ну что, какие у кого дела?

Burzhuy
11.07.2008, 19:44
Привет всем. Сегодня установил себе противотуманки. Гемор ещё тот. Хрен куда подлезешь. Правда реле и новый переключатель заказал только сегодня, обещали через дней 10 привезти. А я пока всю проводку протянул и завёл провода на блок прадохранителей (колодка С104).И что получилось при включении ближнего света туманки тоже загораются.Мистика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По ходу сейчас они с ближним на прямую подключены, а реле с переключателем их просто вкл. и откл. по желанию. На всякий случай предохранитель я установил.

Boss
12.07.2008, 00:31
Burzhuy
ты красавчик!!!
смело лезешь во все системы!!! молодец!!!
главное разум на высоте!!!
при очередной встрече расскажешь......

Boss
12.07.2008, 00:39
парни если есть возможность давайте встретимся во вторник 15.07.08, в 20:00 на том же месте, жду ответов

zlodey
12.07.2008, 14:46
парни если есть возможность давайте встретимся во вторник 15.07.08, в 20:00 на том же месте, жду ответов
уезжаю в деревню в понедельник.. если вернусь во вторник, то обязательно подскачу..

Burzhuy
12.07.2008, 15:12
Я только за.

AlexLexus
13.07.2008, 23:50

Я тоже за!
Прошлая встреча, я так понял, не состоялась? Я валялся с температурой 39, поэтому не смог приехать.

Кстати, вчера приколхозил себе сигналы GMP. Делал все в точности по инструкции http://duk63.narod.ru/photoguide_27.html
Гудят зачетно! А то штатный клаксон ну вообще какой-то детский.

ЗЫ:
Старооскольцы! Предлагаю открыть новый топик "Chevrolet Lacetti Club - Старый Оскол" и перебраться туда. А то в этой ветке по-моему из Белгорода и нет никого, только мы и общаемся.

Boss
14.07.2008, 01:09
Предлагаю открыть новый топик "Chevrolet Lacetti Club - Старый Оскол"

я за!

а сигнал прям очень послушать хотца, а то штатный реально действует на всех вызывая не желание отойти в сторону, а искренне удивиться и остановиться поглядеть, что это такое бибикает:)

Moddix
14.07.2008, 15:56
Я за то чтобы открыть новый топик "Chevrolet Lacetti Club - Старый Оскол"!
15го подъеду, только давайте за Надеждой может?

Burzhuy
15.07.2008, 15:31
Ну так что сегодня в 20.00 встречаемся там же?????????

Boss
15.07.2008, 15:33
я буду! приезжайте! в 20:00

Moddix
15.07.2008, 15:44
Я тоже буду!

AlexLexus
15.07.2008, 16:56
Меня тоже запишите!

Boss
15.07.2008, 22:23
Оскол и Губкин смотрим ссылочку тут (http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=17463) :victory: :declare:

создана ветка для наших городов, думаю никто не против, там есть легкий опросник, чисто из-за интереса :)

Андрей 666
07.08.2008, 01:02
Походу я тут самый живой из Белгородцев?:)здрасте всем

Strannik_
30.12.2008, 16:20
Похоже, что в Белгороде вообще Лачетти не ездят! Или все Белгородцы уже сидят за столом и ждут Нового Года, а их машинки и компьютеры пылятся?
Белгородцы - просыпайтесь!

Seryj80
31.12.2008, 09:37
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!! Здоровья, счастья, ни гвоздя, ни жезла!
:ku:

D3Demon
28.01.2009, 09:07
Ну просто смысла нет заходить когда нет проблем :) 9,5к полет нормальный :) машиной доволен :)

Mаxim
20.02.2009, 23:10
Белгородцы, где запчасти продают на наши авто кроме официалов? Интересуют колодки и фильтр масляный

Ser}I{
17.03.2009, 11:32
Привет всем! Я из Чернянки машину брал в сентябре 2008, уже пробег 11000 пока проблем нет, скоро думаю на ТО-1 съездит, узнавал сказали от 6500

Ser}I{
17.03.2009, 12:10
Белгородцы пишите мне буду рад знакомству, давайте выберем денек и встретимся на линии:)

Ser}I{
18.03.2009, 22:58
пол Белгорода на lаcetti ездят, а никто не общается

ViTo-sik
23.03.2009, 21:00
Кто нить подскажите где в Белгороде нормальную обработку кузова можно сделать? Просто заинтересовался этим вопросом, уже купил защиту и брызговики на авторынке. Короче для себя решил - "надо сделать":to_become_senile:

Tanyushka
25.03.2009, 15:19
Что-то как-то у вас скучновато на форуме :dirol: ...может просто лачеттиводок не хватает для оживления ;)

Ser}I{
25.03.2009, 20:32
Да что-то в Белгороде скучно... ээээ где все? Я че один тут?

Tanyushka
26.03.2009, 10:17
Да что-то в Белгороде скучно... ээээ где все? Я че один тут?
Пошли к нам...в Калуге очень даже весело и лачеттиводы весь день на форуме флудят...так что не стестняйся - заходи:yu:

Lex-
15.04.2009, 21:52
Привет, народ!
Я за встречу:party:

Ser}I{
16.04.2009, 17:56
СLex-,
привет:) ни ужели кто то откликнулся:) надо нам ветку белгород подрасскрутить:) давай с тобой может встретимся?

Lex-
16.04.2009, 21:41
:good:
Я не против, как-нибудь после пасхи организуем!
А там может ещё народ подъявится!!

Ser}I{
16.04.2009, 23:17
А ты здесь ни через приглашение случайно?

Svark
17.04.2009, 16:50
Буду в Белгороде с 1 по 10 мая примерно. Кто за встречу? ;)

Ser}I{
17.04.2009, 17:43
Я:)

Lex-
17.04.2009, 22:18
Встрече Быть!!:good3:

Я здесь сам по себе.
Ser}I{, а чё за приглашение?

Ser}I{
18.04.2009, 01:19
Да я пару визитой под дворники сувал

Svark
20.04.2009, 14:02
Как приеду - отпишусь в этой теме, тогда точнее договоримся, где и когда :)

Lex-
23.04.2009, 22:03
***Lacetti-вод***,
Катаюсь с тонировкой с начала лета, доблестное ГИБДД не пристаёт. Посты раньше проезжал с открытыми стёклами, потом надоело - езжу не открывая. Ещё не останавливали, но слышал от людей, что на майском посте не любят плёнку!! Хотя сам езжу периодически!!

Lex-
24.04.2009, 08:59
ОК:good: Только меня мож небудет до 4го числа, в Киев засобирался на праздники!!

Ser}I{
24.04.2009, 09:24
А я всегда тут, как соберетесь сообщите

Lex-
01.05.2009, 22:07
Я тоже уже тут, с Киевом немножко обломалось.
Только сегодня из коммандировки с Новгорода приехал.
Так тчо Svark, ждём твоего приезда!

Svark
02.05.2009, 14:04
Вчера приехал ))
предлагаю в будний день вечерком встретиться

Lex-
03.05.2009, 09:52
Как насчёт среды??

Svark
03.05.2009, 11:03
Давайте в среду. А где и во-скока?

Ser}I{
03.05.2009, 14:49
Давайте возле космоса в 20.00

Lex-
03.05.2009, 21:33
ОК!
Возле космоса в 20.00
До среды!!

Strannik_
13.05.2009, 15:18
Белгородцы, кто-нить может помочь скинуть ошибку подушек безопасности, тока Престиж не предлагать.

Lex-
13.05.2009, 22:34
Strannik_,
Смотрел разъём на водительской подушке, плотно воткнут?
PS только нельзя делать ничего, не выждав 5 мин после того как ключ выташишь из замка зажигания!!!

А гарантия прошла уже?
У знакомого на ланосе такое было. Поехал в престиж, ему скинули.

Sl@vka
19.07.2009, 17:11
Привет всем Белгородским лаче водам!В данный момент нахожусь в вашем замечательном городе, на своем верном коне лаче примчался,жаль что во вторник уже обратно рулить нужно=)
Оставил привет синему хетчу под дворником в виде записочки=))

Ser}I{
19.07.2009, 19:23
Sl@vka,
привет!!!!! да синих у нас тут нет, вообще белгород почему то не активный)))) нас на всречи было только 3, жаль что твоя записка не попала под мой дворник)))))))) всем питерским лачетиводам привет от белгородских))))))

Sl@vka
19.07.2009, 23:44
привет!!!!! да синих у нас тут нет, вообще белгород почему то не активный)))) нас на всречи было только 3, жаль что твоя записка не попала под мой дворник)))))))) всем питерским лачетиводам привет от белгородских))))))
Спасибо за приветики=)а Синий хетчик есть на Буденного 30=)) стоит бедненький,незнаю как хазяйка отреагировала на записку,но походу на сайте не бывает=)))Ребят всего вам хорошего у вас классный город!!!!

Tanyushka
20.07.2009, 12:05
Ребят всего вам хорошего у вас классный город!!!!
Полностью согласна!!!!! Красивее и чище города я еще не видела!!!!!!!! Я просто больная этим краем...уже 7 лет каждое лето приезжаю!!!
Я тоже 10 августа прибываю в ваш славный край...в Чернянку :) Пробуду недели две, думаю и в самом Белгороде появлюсь, жалко что не на своей красотке, но если ваша встреча совпадет с моим приездом в Белгород, то думаю смогу с вами познакомиться и передать привет от калужских лачеттиводов ;)

Ser}I{
20.07.2009, 20:56
давай, давай приезжай)))))))) для тебя мы сделаем встречу)))), не в белгороде так в старом)))))

Ser}I{
21.07.2009, 00:24
привет всем)))))) сдела себе полочку, вот что получилось
http://i082.radikal.ru/0907/c3/095213e6fb35.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0907/d3/e899da14e188.jpg
если кому загорится пишите в личку))))))))

Tanyushka
24.07.2009, 12:04
давай, давай приезжай)))))))) для тебя мы сделаем встречу)))), не в белгороде так в старом)))))
...не в Старом, так в Чернянке ;) Да блин, обидно, что без машины буду - мои близкие меня не пускают...переживают, но для меня главное, что я еду в отпуск в Черняночку и это самое важное для меня :party: Так что осталось дело за малым - дождаться 10 августа ;)

Lex-
04.08.2009, 09:37
Ser}I{,
не знаешь, где можно в Белгороде визиток напечатать?
А-то совсем что-то белгородцев в клубе нету!!
Кстати, надо как-нибудь встретиться - полочку твою глянуть. Надо себе тож такую смастерить!!

***Lacetti-вод***
07.08.2009, 02:21
Привет землякам! Что там в Белгороде за ксенон и тонировку сильно трепят?

Lex-
07.08.2009, 13:55
***Lacetti-вод***,
Катаюсь с тонировкой с начала лета, доблестное ГИБДД не пристаёт. Посты раньше проезжал с открытыми стёклами, потом надоело - езжу не открывая. Ещё не останавливали, но слышал от людей, что на майском посте не любят плёнку!! Хотя сам езжу периодически!!

Ser}I{
08.08.2009, 00:58
Lex-,
привет))) на счет везиток незнаю.... надо нам с тобой эмблемку на стекло зделать, у меня эскиз есть, встретиться в любое время)))) я ща задумал еще в багажнике под саб сбоку зделать...

Lex-
09.08.2009, 10:48
Ser}I{,
Эмблемку на стекло я себе несколько дней назад залепил, как раз хотел тебе предложить, у меня ещё есть. Эмблемка московская - без подписи белгород!!! Встерититься можно или завтра вечером или после вторника, тогда хоть утром, хоть вечером)) Надо за эту неделю с полкой разобраться, пока отпуск!! Если что, сотка у меня твоя есть:Laie_92A: :Laie_92A:

Ser}I{
09.08.2009, 12:14
ага! я приеду в пенедельник вечером) и уеду в среду после обеда, но по вечерам я работаю, работаю с 8 вечера так, что надо нам днем собраться

Lex-
12.08.2009, 21:27
Ser}I{,
Я тебе не дозвонился сегодня утром, когда приедешь, позвони или на форуме отпишись, хорошо? Мой телефон у тебя в личке!! Я в Белгороде до среды. На следующей неделе в среду скорее всего в Новгород уезжаю!!

Ser}I{
13.08.2009, 00:28
Lex-,
Привет, да я телефон разбил, я сегодня приехал домой в Чернянку, в Город поеду в субботу вечером или в воскресение утром, пробуду скорее всего неделю, надо будет созвониться. Ты в какую среду уезжаешь?

Lex-
13.08.2009, 10:48
Уезжаю черезв среду 19 числа. Давай в понедельник или во вторник днём на стоянке возле Хоркиной!!

Ser}I{
13.08.2009, 10:59
давай, набери мне предварительно

Lex-
14.08.2009, 17:49
Если на объект не вызовут, то часиков в 10 утра наберу или в 12 дня. У тебя телефон работает?

Ser}I{
15.08.2009, 15:19
да, но я не вижу кто звонит, дисплей разбит

ШевроЛеха
04.12.2009, 16:26
***Lacetti-вод***,
Меня тоже еще не останавливали, хотя и закаты все окна, передние двери в том числе, плёнкой с 95% светонепроницаемости. А езжу я с тонировкой уже с апреля!

Vl@dE
12.12.2009, 01:52
Обращение к тем кто по каким либо причинам не видел, пропустил, даже незнаю что еще предположить.... (Темы созданные в корневом каталоге центрального региона видимо никто не читает :( , хочется привлечь ваше внимание... )

30 января 2010 года будет праздноватся 5-летие Chevrolet Lacetti Club в Москве

если кто-то точно поедит
отмечаемся тут
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=33995
и тут тоже не забываем
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=33819

Если кто то думает, предполагает, "может быть итд итп" или даже "точно не поедит" то пожалуйста давайте думать вместе тут
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=33819

Вообщем высказывайтесь... Интересно мнение каждого, да да каждого, твое в том числе...

pot@p
01.03.2010, 19:09
Да я из Белгорода!

Lex-
09.04.2010, 16:04
sergerius, лучше авторынка только авторынок.
По магазинам можно долго кататься. Выбор там меньше и по городу разбросаны. В районе областной больницы вроде нет магазинов нормальных. Знаю по Михайловскому шоссе магазинчик, там где абразивный завод. Я там часто скупаюсь. БК там тоже есть.

Ser}I{
14.04.2010, 22:10
Парни если кто то задумал изменить внешний вид или так пламик, или паук поставить, кулисы короткоходную, то в Белгороде с этим могу помоч))

Олег 141
19.10.2010, 18:35
смотрел фотки со встреч клуба,а как вообще,какая организация что нужно для этого

speed_bel
19.10.2010, 20:22
Принимайте в ряды Лаче-водов!

Mak$
25.10.2010, 20:25
В суботу на техосмотр.Растонировался.... :cry::cry::cry:

denwerok
28.10.2010, 16:17
привет соседям) Тут с нексии клуба поступило предложение приезда в Белгород для репрога(чип-тюнинг) автомобилей. Вот хотелось бы уточнить спрос на это дело. Требуется 6 человек желающих, 3 есть.))

speed_bel
30.10.2010, 00:11
Есть интерес, можно поподробнее?

denwerok
30.10.2010, 12:48
Есть интерес, можно поподробнее?
В наличии есть прошивки авторов Паулюса и svv, являюсь оф представителем в Воронеже. стоимость репрога 3000 руб, если будет от 2-х клубных машин, скидка 10%.

Mak$
30.10.2010, 12:56
Прошел сегодня техосмотр,доеб...сь к синей подстветке номера,а на мой вопрос:"Как это влияет на безопасность движения?" Нифига внятного ответить не смогли.....:d

DVT
30.10.2010, 16:00
Прошел сегодня техосмотр
Поздравляю!

А нафига тебе синяя?

Mak$
30.10.2010, 17:38
А нафига тебе синяя?

Давно перегорела лампочка,сосед по гаражу подогнал парочку,поставил - оказалась синяя,так и езжу.... Руки не доходят поменять.....

DVT
30.10.2010, 17:58
как ТО? СО меряли?

IGOR31
30.10.2010, 17:59
Mak$,
DVT,
Вы наверное потерялись, это белгородская ветка.

DVT
30.10.2010, 18:03
IGOR31, :) это раскрутка...

Mak$
30.10.2010, 18:05
Mak$,
DVT,
Вы наверное потерялись, это белгородская ветка.

:d идем на свою.... :d

DVT
30.10.2010, 18:10
не.. поедем... :)

speed_bel
03.11.2010, 16:48
Больше нет желающих прошится? от 2х машин скидка 10%! моя уже есть!

4ек31
03.11.2010, 22:00
Mak$
но за синию, если я не ошибаюсь, вроде как лишение....

Mak$
03.11.2010, 22:11
Mak$
но за синию, если я не ошибаюсь, вроде как лишение....

200р один раз заплатил,
а вообще по закону до 1500р :snooks: или лишение,"световые приборы не соответствуют ГОСТу" dash2

Zluka
03.12.2010, 01:44
Как вступить в клуб?))

Mak$
03.12.2010, 05:48
Как вступить в клуб?))

Первый взнос 20 000рублей, и ежемесячная плата 25 000 рубей......:d

Зарегистрировался - считай вступил :drunk2:

кириеныч
01.01.2011, 02:43
Продолжение...

DVT
01.01.2011, 14:20
С новым годом!!!

Надо же, эже 2000 сообщений зарядили... да под Новый год! :yes2:Лексус специально целился?:good3:

Burzhuy
01.01.2011, 19:15
Поздравляю всех с наступившим Новым годом. Сегодня и меня, почти за четыре года эксплуатации впервые посетила ошибка Р0300. Завел, работала нормально, потом троить начала и БК брякнул о том, что обнаружена ошибка. Хотя чек не загорелся. Ошибку сбросил. Правда я машину давно не заводил. Недели две она в гараже стояла. Может с этим связано.

DVT
01.01.2011, 20:07
У меня ошибка вылетает без каких-либо симптомов (троения и т.д.)... Надо провенрить вв провода, контакты и все, что рядом... мож при замене свечей накосячил...

DVT
01.01.2011, 21:33
sergerius, 31000

Mironoff
02.01.2011, 14:10
Здравствуйте камрады. Вот решил я раскошелиться и поставить какой - нибудь БК в машинку. Что посоветуете. Мне приглянулся multitronics VG1031UPL/GPL. Может есть что получше ? И главный вопрос - где это можно достать в наших краях?

DVT
02.01.2011, 15:34
sergerius, топливный фильтр и я не трогал... а свечи менять надо, несмотря на идеальный вид (беленькие такие, чистенькие)... я свои сменил 1000 км назад и визуально виден износ центрального электрода, немного, но есть... и веден он только при сравнении с новыми...
Я думаю, что сначала проверю все, что трогал при замене свечей, а потом все остальное, т.к. проблемка пришла впервые после моего вмешательства...

DVT
02.01.2011, 20:04
Mironoff, RIF-500, если финансы позволяют, а там спускайся по ценовой лесенке...

Mironoff
03.01.2011, 09:29
RIF-500, если финансы позволяют, а там спускайся по ценовой лесенке...
финансы то может и позволяют, а где продают это добро ? только заказывать?

DVT
03.01.2011, 17:46
Mironoff, одно время у нас в Би-би были... А так, дешевле и надежней заказать (а может есть в наличии) у нас на авторынке. Место, где торгуют аккустикой и всякой автомобильной музыкой и т.д., оно одно такое, не ошибешься...

Mironoff
03.01.2011, 18:03
оно одно такое, не ошибешься..
спасибо за совет)

Moddix
04.01.2011, 23:00
Mironoff, RIF-500 себе ставил, на рынке покупал в Осколе, был в наличии, штуки 3, вещь дорогая но полезная))

Mironoff
05.01.2011, 10:50
Всем привет с Карпат!
Все таки поехал 1го января))))) с утра) через таможню) Красиво там)

Mironoff добавил 05.01.2011 в 11:04
RIF-500 себе ставил, на рынке покупал в Осколе, был в наличии, штуки 3, вещь дорогая но полезная))
Спасибо за инфу, в ближайшее время навестим рынок и я думаю к тебе тоже заеду) номер есть.

DVT
10.01.2011, 00:35
ага...

AlexLexus
10.01.2011, 11:47
на месте :)

Mak$
10.01.2011, 14:26
У меня шевик побелел :d
DVT, я седня пламик поставлю
и егр заглушу,потушим завтра чек? Вечерком,после роботы......

DVT
10.01.2011, 14:34
Mak$, звони, потушим...

и как это он побелел?

Mak$
10.01.2011, 14:53
........и как это он побелел?

Хрен его знает,я даже не заметил,наверно после мойки,видать сбили желтый кьерХЕРОМ.......

Mironoff
11.01.2011, 19:05
У меня шевик побелел
Ты теперь самый модный))))

Mak$
12.01.2011, 14:34
IGOR31, ты прошивал мафинку?

IGOR31
12.01.2011, 23:46
IGOR31, ты прошивал мафинку?

Да, прошивал, уже года два как.

Mak$
13.01.2011, 06:03
И че, поменялось после прошивки?

IGOR31
13.01.2011, 07:46
И че, поменялось после прошивки?

Тяга с низов чуть лучше, динамика чуть лучше( даже на 16 колесах), плавность хода стала более комфортная ( исчезли подергивания), расход бензина стал поменьше.

Mak$
13.01.2011, 08:12
Тяга с низов чуть лучше, динамика чуть лучше( даже на 16 колесах), плавность хода стала более комфортная ( исчезли подергивания), расход бензина стал поменьше.

У меня все тоже самое появилось после ампутации нейтрализатора,установки пламягасителя.

Mak$
14.01.2011, 06:00
Дим, ты спрашивал про CO, прикинь, чувак не прошел техосмотр тута (http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?p=1052909541#post1052909541)

DVT
14.01.2011, 17:30
Mak$, вот, как ... чувствовал, есть здесь засада ...
Конечно, узнать бы реальное число СО...

Mak$
14.01.2011, 18:49
А я щас спрошу...

Женёк2009
17.01.2011, 19:57
всем приветик!!! у кого была такая ситуация, что после заправки стрелка уровня топлива очень медленно поднималась.... и то минут 20 ехал,а она подозрительно мало показывает, хотя в баке было литров 15+заправил 25.... :confused: ???

Mironoff
17.01.2011, 23:09
подозрительно мало показывает
Хз....может датчик навернулся...

IGOR31
17.01.2011, 23:54
Mak$, а обратно по тому же пути ехал? Возле Москвы ближе к ночи наверное надо быть?

Mironoff
18.01.2011, 00:54
Возле Москвы ближе к ночи наверное надо быть?
Так он же в МАААСКВУ не заезжаел,маршрут проходит в дали от нее, там до нее пилить и пилить...пробок нет) Это МКАДЬЕ страдает))) я то знаю...служил там целый год))) в нашей СТОЛИЦЕ)