PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте СТО с достойным кузовным цехом

Konstantin_SW
30.05.2006, 12:52
Коллеги, ситуация следующая - на новой Лаче поцарапали детишки пару дверей. Обидно. Уровень повреждений таков, что на всех предыдущих отечественных машинах забил бы не глядя, а тут вроде Каска и все такое, уплочено вроде - нефиг, пусть красят.

Скоро придется ехать в страховую, там предлагают любой сертифицированный сервис на мой выбор.

надо заменить или подкрасить ручку двери (на ней скол 3*3 мм), три таких же скола на передней двери и две царапины на задней (может вообще полировкой снимутся).

Что посоветуете? Ближайший к дому СТС кузовщиной и маляркой не занимается...

DmitrijD
03.06.2006, 23:36
Konstantin_SW, Попробуй "км/ч" новый дилер (внешняя сторона МКАД, между Ленинградским ш. и ул. Свободы) заехать, поговорить, оборудование хорошее, а вот про мастеров сказать ничего не могу, так как не знаю:confused: .Очереди быть не должно -только что открылся.
Потом нам раскажешь:ok:

Kenny
04.06.2006, 13:05
Konstantin_SW
А есть еще Аванта! Там нет очередей на кузовные работы. Я там погулял по цеху. Чистенькая покрасочная камера. Видел готовый результат: Ланос после удара в зад. В цвет попали 100%!

Юрий Анатольевич
05.06.2006, 10:56
Konstantin_SW, в субботу забрал машинку из Трейдинвеста, отзыв здесь : http://lacetti-club.ru.neon.mtw.ru/vb_forum/showthread.php?p=40515#post40515 Мне оченьпонравилось!

platov
07.07.2006, 08:56
было 2 ситуации.Когда машинки только появились,у меня разбили водительское стекло.
Ни у одного офиц.дилера не было стекол.Договорились,что мы сами поставим и найдем стекло,а страховая фирма по чеку выдаст затраченное нами..страховая фирма Ингосстарх.
Недавно поцарапал левое крыло.По гарантии эту царапину в АЦС делали бы 4 дня(если бы не было страховки.взяли 600$).опять так же договрились и В южном Порту за 4 часа..взяли 100$ все красиво аккуртно сделали